23 дек 2018

Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк

0:45
15 КОММЕНТАРИЕВ
Роман Винников
Роман Винников
А автозак что не подогнали?
сергей сапрыкин10
сергей сапрыкин10
там ментовка через дорогу
Александр Азаров
Александр Азаров
А когда это было?
сергей сапрыкин10
сергей сапрыкин10
сегодня гдето пол десятого
сергей сапрыкин10
сергей сапрыкин10
по адресу победа 48
ﮨﯝﮨჱОксанаﮨﯝﮨჱ. Капустина ◦..◦ﮨﯝﮨჱ◦.
ﮨﯝﮨჱОксанаﮨﯝﮨჱ. Капустина ◦..◦ﮨﯝﮨჱ◦.
да давай те все и всё спишем на тяжёлую жизнь и пойдём творить что душе угодно,,,это не оправдание
Roman Nikolaevich
Roman Nikolaevich
Ещё какой дурдом.
Дмитрий Шереметьев
Дмитрий Шереметьев
Какой норм пацан,какой сдвиг что ты пишишь хрень такую,Мать это тот человек который ему дала сука жизнь,которая его воспитовала,которая отдала бы свою жизнь,Это Мама а ты пишишь жизнь,ты ебнулся о чём ты вобще пишиь или вы забыли обозначения слово Мама и всё что она нисёт,это самое Родное что есть в этой жизни,на что списывать на наркотики,да ему колени сломать надо что бы он всю жизнь ползал сука,ему и предется ползать весь сука срок Я это знаю и утверждаю пока в логерях седят парни которые отдают должное слово Мама!!! И не городи хуйню!
Евгений Неупокоев
Евгений Неупокоев
А не Сам ОН сделал свою жизнь такой ? Что мы всего кого виним в бедах
ЛюбаSha💞🏰 Кириллова (ШУГАРИНГ)🐝🍯
ЛюбаSha💞🏰 Кириллова (ШУГАРИНГ)🐝🍯
Урод!!! Наркоманы чертовы, нашел над кем выступать перед бабушкой и Матерью, судьба видители сложная, пусть идет работать на 2-3 работах скучать некогда будет!
Tatiana Tokareva
Tatiana Tokareva
Вот именно!!!! Работать не хотят!!! Что еще остаеться делать!!! Пьянь, алкоголизм, норкомания сплошь!!! Дурь в голове!!! Кто виноват? Отца у него не было! А там и мать с бабушкой прирезал бы!!! Тогда что!!! Сидел! Пусть еще посидит! Одурели ужас!!!
Tatiana Tokareva
Tatiana Tokareva
Думай что пишешь!!! Сьмья нормальная!!! Вот и любиить свою семью надо!!! Сам виноват в своих делах!!! Его что мама застовляла на плохое!! Зажирели!!! Работать надо было!!! Как люди нормальные работают и живут!!! Это слава богу что все обошлось!!! А еслиб прирезал бы! Тогда что!!! По вашему это, что нормальный парень!!! Эх ты!!! Ужас!!!! Позороище!!!! Не маму так на любого можно напасть и резать!!! Вы лучше на месте его мамы представьте себя!!! Вам как бы было!!! Позор!!!!
Нимажап Дашиев
Нимажап Дашиев
ебанутое создания.
Павел Омельянович
Павел Омельянович
Что у нее с губами ???????
К А А
К А А
пипец какая реклама рос гвардии а почему не покажут как они громят не виных протестующих против беззакония власти и корупции в выших эшелонах власти

Раскадровка

Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк
Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк Видео: Захват заложников в Губкине. Комментарий официального представителя МВД России Ирины Волк