23 дек 2018

Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"???

5:27
15 КОММЕНТАРИЕВ
Галина Перовская (Гайсина)
Галина Перовская (Гайсина)
Вот, для чего придумали пенсионный фонд- сборы для этих уродов! Им всё мало и мало!
Людмир Максудов
Людмир Максудов
войны хочу
Людмир Максудов
Людмир Максудов
наверно только так осталось думать убить при и тд
Сергей Куликов
Сергей Куликов
Всё это естественно и знакомо Но это незначительная надводная часть айсберга Зачем им думать о ком то Видно что денег не хватает вот и суетятся Жаль но это дерьмо похоже уже не выгрести
Андрей и Вера Коньковы
Андрей и Вера Коньковы
ОГРАБИЛИ НАРОД И КАЙФУЮТ - теперь ещё пенсионный возраст подняли что бы не платить пенсию
Наталья Андронова
Наталья Андронова
скора будет вайна
сергей белоцерковский
сергей белоцерковский
Да жируют на деньги народа
WITALIJ H
WITALIJ H
пока банда у власти ни чего хоорошего не ждите терпилы!!!!
Владимир Клименко
Владимир Клименко
Но Путин здесь не при чём . Это всё пятая колонна . Путин даже и не знает что твориться у него под носом . Он занят мировыми проблемами . Как В.И. Ленин . Кто - бы ему подсказал - вопрос . Может пресс - секретарь . А может руководители администрации президента - вопрос . Но им наверное тоже некогда заниматься такой мелочью . Может народ - тоже вопрос .
альфред канаплев
альфред канаплев
1917,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!
Татьяна Пушкина
Татьяна Пушкина
Нам не надо много, нам надо столько, чтобы достойно жить, не доживать, выживать, перебираться.
Галина Кузьминова - Морозова
Галина Кузьминова - Морозова
Путин не знает??? Да ладно. Прям как при батюшке царе))) он не знает. Это окружение виновато. Неужели в это ещё кто то верит?
Елизавета 💚💛💜
Елизавета 💚💛💜
И вот эти ненасытные бляди будут решать сколько лет мне рабртать ,каждый месяц наполняя их кошельки!?8oi Хер вам всем на воротник ,ни единого дня больше не буду работать с белой зарплатой !!
Елизавета 💚💛💜
Елизавета 💚💛💜
Вы сейчас делаете из своего кумира полного ДЕБИЛА !
Анатольй Фёдорович
Анатольй Фёдорович
Если всех почистить олигархов и депутатов по закону. Наши старики жили бы в коттеджах,с баней и содовым участком, а не грызли сухари.

Раскадровка

Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"???
Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"??? Видео: Как живут чиновники "Пенсионного фонда России"???