Подборка: Новости Беларуси / Белсат, 23 дек 2018

Милиция бьет за отсутствие фликера

Белсат Админ
3:38
20 КОММЕНТАРИЕВ
даша симоненко
даша симоненко
При пересечении проезжей части дороги вне подземного, надземного, наземного пешеходных переходов и перекрестка в темное время суток пешеходу рекомендуется обозначить себя световозвращающим элементом (элементами).!!! рекомендуется
даша симоненко
даша симоненко
ослы рекомендуется а не обязаны
ЛУЧ СВЕТА
ЛУЧ СВЕТА
Силовые структуры давно уже себя переквалифицировали в карательные.
Лариса Савенок
Лариса Савенок
Сына , в десяти метрах от дома, остановила гражданская машина , обыскали на наличие наркотиков , раздели , искали следы уколов или еще чего то, а дома ждала жена и маленькая дочка!!! Виктора знаю давно , человек который никогда не нарушал законы , воспитывает двоих деток и каково было им узнать , что папу избили люди ,которые должны были указать на возможное правонарушение , но никак не унижать человеческое достоинство и тем более избивать!!! Что же, теперь идя по улице мы должны бояться, тех кто должен нас охранять?? Вдруг им не понравится мой внешний вид!!!
Andrei Nikitsin
Andrei Nikitsin
Кто эту помойку смотрит. Да еще и верят Фейксату.
Нина Иванчина (Кузьменкова)
Нина Иванчина (Кузьменкова)
Реальная жесть!!!
ДЕНИС ГАЙШУНОВ
ДЕНИС ГАЙШУНОВ
Растрелять, уродов!!!!
Сергей Тарасенко
Сергей Тарасенко
Это правда по бт не покажут такое
Andrei Nikitsin
Andrei Nikitsin
Ну-ну. А ты смотришь? В этой помойке показывают только негатив выгодный фейксату.
даша симоненко
даша симоненко
во всяком случает про фликеры это факт что милиция превышает полномочия из личного опыта!встречалась с ними
саня саня
саня саня
Всех мусаров на кол
Николай Гвоздь
Николай Гвоздь
козлы
Andrei Nikitsin
Andrei Nikitsin
Как бы вы пели в Европе господа встретившись с их полицейскими. Или в Америке, где полицейский Вас просто пристрелит и пойдет служить дальше. ДЭБИЛЫ!
даша симоненко
даша симоненко
в европе америке тоже хватает своего ! но забирать в участок за фликер это превышение
ЛУЧ СВЕТА
ЛУЧ СВЕТА
В Америке в свободной продаже оружие и полицейский применяет его если их гражданин несёт реальную угрозу окружающим. И так же если не мирные демонстрации и крушат автомобили, витражи магазинов и т. д...Вот тогда они имеют право применять оружие. Так, что кто из нас ДЕБИЛЫ это вопрос?
Andrei Nikitsin
Andrei Nikitsin
Да вы же дэбилы. Посмотрите по статистике, сколько и как убито полицейскими в Америке. Это во-первых. Во-вторых грандаеды Белсата находят единичные случаи и раздувают из них видимость большой проблемы. А вы им верите. Вот поэтому и ДЭБИЛЫ.
ЛУЧ СВЕТА
ЛУЧ СВЕТА
Мы живём в этом "правовом" государстве и видим, что есть раздутое, а что имеет место быть. И вот ещё насчёт Америки)) когда у нас в "стране для жизни" будет доступно приобрести оружие законным путём, то уверяю тебя, что численность милиции значительно уменьшиться))) И ещё одно по поводу дебилов, если сам дебил, то не стоит всех зачислять в свой статус)))
Andrei Nikitsin
Andrei Nikitsin
Ты вдвойне дэбил. Забыли лихие 90? Твоим детям в школе продают наркотики? У Вас во дворе и подворотнях каждый день насилуют и грабят? Может у Вас каждый день жгут ларьки и взрывают машины? А дай ослам оружие и сократи милицию буде то, что сейчас вна Украине творится. Или ты хочешь, что бы безмозглые малолетние дятлы расстреливали целые классы в школах за косой взгляд? Может ты желаешь получить пулю в лоб от имбицила которому ты нечаянно наступил на ногу?
даша симоненко
даша симоненко
дядя тут про фликеры и то что милиция превышает полномочия а вас куда понесло ? насилуют убийство !
ЛУЧ СВЕТА
ЛУЧ СВЕТА
Ты случайно умник не перепутал страны? Так это в РФ у вас процветает наркота и ученики стреляют в школах. Для того, что бы это искоренить нужно ваши верхушки привести к общему знаменателю и тогда они перестанут торговать здоровьем своей молодёжи. Погранцам тоже стоит лучше нести свою службу и не пропускать наркоту через свою границу, а вот по поводу Украины, так достали уже ставить её в пример ужастиков, нехер было лезть к ним со своими "миротворческими" миссиями и они сами бы разобрались в своей стране. А вот у нас в Беларусии правоохранительные органы, давно переквалифицировались в карательные и нет предела их беспредела. И избивать и ломать рёбра за отсутствие фликера - это нормой в нормальном обществе быть не должно. Так, что хамло иди ты лесом и не отвечай урод амбициозный, ты не собеседник по тебе психушка точно плачет.

Раскадровка

Милиция бьет за отсутствие фликера
Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера Видео: Милиция бьет за отсутствие фликера