Подборка: Новости Беларуси / Белсат, 23 дек 2018

Настоящая Беларусь для Лукашенко

Белсат Админ
3:12
19 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Корнышева
Марина Корнышева
Так это один депутат такой на всех избирающихся
Александр Панцевич
Александр Панцевич
Жалко кандидата в депутаты Одета в простую ФУФАЙКУ старенькую Вот она то будет радеть за народ
Георгий и Елена Цалко
Георгий и Елена Цалко
А самому у себя дома нельзя колонку сделать, вместо того, чтобы в свободное время воду таскать? Сидит здоровый мужик и жалуется, что ему водопровод не провели. Про инвалида женщину согласна.
Ольга Белоусова
Ольга Белоусова
Поддерживаю жителей Заронова и Чуйкова,в таких проблемах погрязла вся Витебщина...страшно представить что будет с нами...
Александр Каркоза
Александр Каркоза
Что б этому мужику колонку поставить нужно или пенсию или зарплату месяца 4 не получать. ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО, ЗАХОТЕЛ КОЛОДЕЦ И КОПАЙ? Это нужно месяц бамаги собирать на разрешение . Вплоть до проекта. Он даже баню не может сваю построить без разрешения БТИ. ПЛОХО ВЫ ЗНАЕТЕ ЗАКОНЫ НАШИХ МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ . Я ЗНАЮ ПОТОМУ ЧТО РАБОТАЮ В ЖКХ. ЭТОГО РАЙОНА.
Андрей Пинчук
Андрей Пинчук
Лука падла
Ольга Белоусова
Ольга Белоусова
У нас хреновые дела...это факт...ползем на карачках.а всё под какие-то евромерки нас хотят вставить.не работая у нас ничего не будет.а работы-то НЕТ!
Георгий и Елена Цалко
Георгий и Елена Цалко
Кто хочет решать проблемы, тот решает, а кто не хочет, тот ищет отговорки.
Виталий Бобарико
Виталий Бобарико
Молодец женщина!
Александр Каркоза
Александр Каркоза
Научите их не родивых как нужно крутится ?И как Вы крутетесь в 63 года на даче . Уже лет 8 на пенсии же. Работа была тяжёлой, дояркой работали новерное . У них и пенсия побольше чем те кто сидел в кабинетах . А это т мужик просто не умеет жить . Ему уже 58 а ему ещё5 лет похать в колхозе за 3 00 руб. Правильно говарите пусть бросает этот калхоз и бодрым шагом в светлое будующее. Откроет сваё дело . Деревообробатывающее предприятие откроет .А что здоровья хвотает ,денег ЛУКАШЕНКО даст . Живи и радуйся. Если хочеш хозяйство заведи,правда нельзя заводить. В том районе ни свиней ни кур держать нельзя. Запрет. Ну в зароботки в Росиию рванул бы. Мужик ведь . Опять тунеядцем станеш. Дети помогать должны ,да Вот беда им самим нужна помощь. Сидит мужик и думает обидела меня судьба ,не пошёл на пенсию ещё 8 лет нозад.Так бы сидел на даче цветочьки растил. Рыбку ловил . Дети слава богу на ногах крепко стоят. Сьездил отдахнуть куда ,дальше своего района. И ЛЮДЕЙ БЫ УЧИЛ КАК НУЖНО КРУТИТСЯ. ..,,
Александр Каркоза
Александр Каркоза
ни разу не видел коментариев с сельской местности , что б человек так учил жить как живущие в городе учат. ПРОСЬБА ,НАУЧИТЕ СЕЛЬЧАН ,ОНИ ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛИ
Александр Каркоза
Александр Каркоза
Вы на её моникюр посматрите а не на телогрейку. Она может и адрес даст где такой делают другим депутаткам.
Георгий и Елена Цалко
Георгий и Елена Цалко
Моему мужу 63 и он еще работает. А колонку на даче мы сделали лет 10 назад, когда еще все хорошо было в беларуси. А если ему 58 и у него в доме нет колонки, то......... Чего тогда жаловаться. Я знаю много примеров, когда люди зарабатывали на выращивании овощей, той же самой ранней картошки. Тем более, у вас город находится в 1 километре. Люди возят свою продукцию за 30 километров и за 80 километров и это все в беларуси. При этом еще и на работу ходят. Что-то у вас на витебщине ничего нельзя сеять и выращивать. Как будто в разных государствах живем. И грамоте вам нужно поучиться.
Ольга Белоусова
Ольга Белоусова
Не у вас на Витебщине,а у нас на Витебщине!научитесь слушать людей.
Георгий и Елена Цалко
Георгий и Елена Цалко
Нет, у вас, а у меня это на гомельщине.
Александр Каркоза
Александр Каркоза
ну я может и не грамотней Вас. Но вот насчёт картошки и живности всякой отвечу.да ,можно всё растить и картошку раннюю и помидоры. Толь ко вот ку да их сбыть ?Вот вапрос . У меня кроличье хозяйство , и работаю на котельной . Было 2 человека оставили по однаму . Мне 54 ,а за смену 30 тонн груза нужно через сваи руки пропустить. 10 кубов три раза на руки нужно взять дров. И ИП имею .Мясо сдаю в могазины . Вот только вопрос один не могу решить как можно цену мяса поднять ?Как сдовали крольчатину по 120 тысяч 4 года нозад ,так дошли за это время до 13 руб. Купить люди это мясо не могут .Все без денег . И что мне производства закрыть?так же и с картошкой прославленной . Лучше выкинуть чем продать и заплотить за обработку. А поставить калонку в наше время будет стоить 1200 руб плюс проект . А у этого мужика стаж почти 30 лет на одном предприятии . Он что не заслужил воду к дому подвести. А зарплата у него всего 300. Да и не каждый месяц дают. Послушаеш людей и думаеш ,в каком они измерении живут ? Что могуТ даже на кортошке поднять своё благосостояние. ВЫ НА МЕНЯ ЗА ОТКРАВЕННОСТЬ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ , ПРОСТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТСЯ ВИДЕТЬ ЭТОТ БОРДАК.
Георгий и Елена Цалко
Георгий и Елена Цалко
Теперь я вас зауважала. Ведь вы труженик и я не думаю, что вы воду из колонки возите. А вы попробуйте найти человека на рынке, который вам будет это все продавать. Может получится. У меня у знакомых, которые занимаются выращиванием овощей, есть женщина на рынке, которая все это им продает, а они эту продукцию в город возят за 30 километров. Они довольны. Но это как подспорье к зарплате. Дочке квартиру трехкомнатную построили, ремонт сделали. И это было совсем недавно. А по поводу, что он отработал 30 лет на одном предприятии и ему кто-то что-то должен провести, то я вам скажу: сегодня никто никому ничего не должен. Нужно забыть то время, когда были должны. И жить в реалиях. Когда мы делали себе скважину на даче, то это стоило те же 300 долларов.
Любовь Соколова
Любовь Соколова
Не бытье ей депутатом
Ефим Саламонавич
Ефим Саламонавич
В минск на рынок привозят за 300 км, огурцы, помидоры, молодую картошку и т. д.

Раскадровка

Настоящая Беларусь для Лукашенко
Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко Видео: Настоящая Беларусь для Лукашенко