23 дек 2018

Барбоса нокаут ногой с разворота !!!

◄██▬👊 Захар 👊▬██►
0:06
16 КОММЕНТАРИЕВ
Black Star
Black Star
чётко ударил
Горячий Метис
Горячий Метис
Я видел своими глаза это, это очень круто, незабываемо, в первых рядах сидел
◄██▬👊 Захар 👊▬██►
◄██▬👊 Захар 👊▬██►
а где пожалуйста ?? ))
V G
V G
Так кто песню исполняет!?
V G
V G
ты похож на него
V G
V G
ты на Баскова
V G
V G
Постоянно! Я про исполнителя песни интересовался и не у тебя. При чем тут Басков вообще?
V G
V G
Какой Басков. Ты что куришь!? Послушай внимательно,поет зарубежный исполнитель на английском языке.
V G
V G
Ясно все с тобой.
Black Star
Black Star
а как музыка называется назавите пожалуйста
V G
V G
Вон товарищ утверждает что это Коля Басков поет.
V G
V G
Тебе наверное тяжелой ногой не раз в голову прилетало!?
V G
V G
Да я тут причем вообще. Я не здоровых не обижаю Просто я норм поинтересовался а ты бред мелешь. Вот я и предположил что у тебя затруднения в развитии. Извени если обидел.Улыбайся.
V G
V G
Мда уж....И это ты мне говоришь что я внук Ванги и мои родители соседи Энштейна. Тебе то откуда знать на что я способен а на что не способен!? И я тебе не оскорблял,запомни на правду не обижаются. Юмор у тебя плоский и кроме тебя его никто не понимает,не льсти себе. А моя орфография,а что с моей орфографией!? По моему все в порядке. Так что Улыбайся и еще раз Улыбайся))))))
Александр Николаевич
Александр Николаевич
Imagine Dragons – Radioactive
Горячий Метис
Горячий Метис
Давай ка ты будешь себе указывать что делать а что нет, я без твоих соплей!

Раскадровка

Барбоса нокаут ногой с разворота !!!
Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!! Видео: Барбоса нокаут ногой с разворота !!!