23 дек 2018

Группа Ультрамарин в г.Экибастузе

Экибастузец Полезный✔
2:50
9 КОММЕНТАРИЕВ
Тина Борз
Тина Борз
Одно конено,но молодцы!!!!!!
Юлия Шацкова (Белоусова)
Юлия Шацкова (Белоусова)
Это сегодня было?
Юлия Шацкова (Белоусова)
Юлия Шацкова (Белоусова)
Серёга, молодца !!!
Виктория Рахимбекова(Шакирова)
Что за повод
Динара Байдельдинова
Динара Байдельдинова
Блин молодцы
Экибастузец Полезный✔
Экибастузец Полезный✔
ну кто же стоит с микрофоном напротив колонки ))фонит микрофон
Валерия Губарева (Богомякова)
Валерия Губарева (Богомякова)
Была я там. Ожидала большего. Слов не знает в нектороых песнях. Где то не дотягивает. Все время готовились к чему то. Хотела реально рок концерта. Хотелось спеть вместе. Но как то все было сумбурно. Не хочу обидеть. Хоть и было немного народа, но если вышел надо отрываться!
Олеся Кабыш
Олеся Кабыш
Проезжала мимо...РЕБЯТ......не о чем....че к чему не поняла....думала акция....пляяяяя...СТАДИОН ЧЕМ ЗАНЯТ БЫЛ?зачем ребят под светофор загнали?,??
Просто Жека Новых
Просто Жека Новых
Группа смысловая, отсутствие некоторых слов, их фишка дают нам возможность самим додумать!

Раскадровка

Группа Ультрамарин в г.Экибастузе
Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе Видео: Группа Ультрамарин в г.Экибастузе