23 дек 2018

Как вывозят мусор в Экибастузе

Экибастузец Полезный✔
0:21
10 КОММЕНТАРИЕВ
Экибастузец Полезный✔
Экибастузец Полезный✔
Видео прислала Анастасия.Говорит 21век.Новые технологии.В других странах мусоровозы уже не такие.
Экибастузец Полезный✔
Экибастузец Полезный✔
Никто не возмущается.Почему вы думаете, что каждая новость в группе- это возмущение.Просто показали для тех кто не рано встает))
Alena Yashikhina
Alena Yashikhina
А что лучше чтобы мусор возле подъездов валялся в мешках и летал потом по всему двору,уж пусть лучше будет сложен в "вонючие"коробки.
Алтынай Карсакпаева-Абетова
Алтынай Карсакпаева-Абетова
Главное во дворах города нормально чисто. И люди работают пусть даже не на современной технике.кому не нравится:идите работайте убирайте мусор лучше!
Людмила Першукова (Ладыгина)
Людмила Першукова (Ладыгина)
Самое не приятное, когда ты живешь на первом этаже, а эти зловонные коробки пару дней стоят под твоим окном. Окно открыть нельзя, ароматы не совсем приятные. А ведь мусор должен быть складирован в мусорной камере. Но, как правило, коробки с мусором стоят под окнами.
Анна Черненко   Хотько
Анна Черненко Хотько
все отвечают Лиле-а где сам ее комментарий?
Экибастузец Полезный✔
Экибастузец Полезный✔
Она удалила сама свой комментарий
Мила Куш
Мила Куш
у нас по Ломоносова 11/2 нечто похожее происходит, только жильцы сами все засирают, сама мусорка выметена и бочки пустые а за перегородкой горы-горы вонючего мусора, с балкона сколько наблюдала и взрослые и малышня и женщины вроде приличные до бочки не дойдя все в кучу вываливают, 2 метра ноги переломятся пройти в бочку кинусь. культура во всем должна быть культура, а не только поведение на людях.
валентина севергина
валентина севергина
А я всегда говорю если бы каждый житель нашего города отработал один день по вывозу мусора или дворником наш город блестел бы! Зачем красится и шикарно одеваться делать дома ремонт или наводить чистоту если выходить из подъезда и натыкаться на мусор который выбросили сами как попало! Людям работающим в Каммунсервисе низкий поклон! Здоровья вам и всех благ за то, что убираете за нас всю эту грязь! Конечно хотелось бы, что бы люди работали хотя бы в сносных условиях и транспорте!
Arman Arsakaev
Arman Arsakaev
где это видео быдо снято?адрес

Раскадровка

Как вывозят мусор в Экибастузе
Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе Видео: Как вывозят мусор в Экибастузе