Подборка: Удивительное, 21 дек 2018

Мила Кунис говорит по русски всем смотреть

1:10
13 КОММЕНТАРИЕВ
Мила Людмила
Мила Людмила
Ну и хабалка. фуууууууууууууууууууу
Наталья Романенко
Наталья Романенко
вообще-то она украинка
Виктория Plazza ☆★☆★☆★☆♡♥♡♥
Виктория Plazza ☆★☆★☆★☆♡♥♡♥
​OnA UFO..
МЕФОДИЙ МУНТЬЯН
МЕФОДИЙ МУНТЬЯН
Самый лучший фильм с её участием, который я видел - это '' Американский психопат 2 ''. Кто не видел советую посмотреть! Просто удивительно, что девушка с такой внешностью как у неё играет там настоящего монстра, а концовка фильма вообще отпад!!!
• ᎢᏚᎧᎩ •
• ᎢᏚᎧᎩ •
Комсомолка , красавица и просто хорошая девушка
Варвара Шахова
Варвара Шахова
Как будто украинка
Виктория Р
Виктория Р
Так кто она по национальности, не поверила когда услышала русскую речь!?
М Мёдов
М Мёдов
она украинская еврейка
Смирнов Сергей
Смирнов Сергей
Типичная оборзевшая жидовка.
Роман Адоньев
Роман Адоньев
А это кто? Когда и где появилось упоминание об этом "народе"?. Только факты, без оскорблений пожалуйста. Вопрос не сложный.
Дерек Виньярд
Дерек Виньярд
терпеть не могу эту укро - американскую блядь.
Дерек Виньярд
Дерек Виньярд
откуда вам знать, что я из себя представляю? почему так уверены? мы что, знакомы??? чтобы из себя что то представлять, не обязательно всему миру о себе заявлять.
Юрий Комашка
Юрий Комашка
зажравшееся амерекосовское быдло

Раскадровка

Мила Кунис говорит по русски всем смотреть
Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть Видео: Мила Кунис говорит по русски всем смотреть