Подборка: Поволжье, 23 дек 2018

Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну»

3:07
11 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Галактионов
Сергей Галактионов
Странно.....а почему по центральным каналам это не показывают...???
М Мёдов
М Мёдов
это испортит настроение пролетариату, да и мода такая показывать то что вне России, а что внутри незя, почему объяснил выше))
дмитрий романов
дмитрий романов
хватит кормить хохлов когда гуманитарный конвой прийдёт в саратовскую область пенсионерам по банке тушёнки!!!...
◀Ольга▶ □□□
◀Ольга▶ □□□
Это только начало! Скоро воздух будет платный! Надо же чем-то дырки в бюджете затыкать!
Карим Юсупов
Карим Юсупов
да им пох!!!!
Юрий Гайдамаков
Юрий Гайдамаков
Ребята... валите гаишников и валите администрацию... Президенту не до вас... арабы важнее...
Юрий Гайдамаков
Юрий Гайдамаков
А в семье не без урода... если один даун пренебрег всеми предупреждениями и наделал делов, то это не значит, что все, поголовно такие чмошники... понятно тебе, деятель хренов?
◀Ольга▶ □□□
◀Ольга▶ □□□
Ну во-первых с перевесом не каждый ездит, а во-вторых на что у нас транспортная инспекция, весовой контроль?!! Получается что они не выполняют свою работу? Так зачем же они нужны тогда? Распустить их и вон сколько денег в бюджете сэкономится!
◀Ольга▶ □□□
◀Ольга▶ □□□
И вобще по стране полно дорог, где фурам проезд запрещен, но они все разбиты! Просто деньги на ремонтах отбивают! Пока во власти процветает воровство и коррупция врятли что-то изменится, в том числе и на дорогах....
Анатолий Белоусов
Анатолий Белоусов
Пока у руля Медведев и ево кабмин с ихней единой Россией так поборы будут почти а через 2лет и на легковые в ведут
◀Ольга▶ □□□
◀Ольга▶ □□□
Акции дальнобойщиков уже много раз проходили, просто сверху запретили показывать. Вон в Ростове на Дону даже омон вызывали дальнобойщиков разгонять! Огнорируют власти простой народ!

Раскадровка

Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну»
Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну» Видео: Президент, помоги! В Ульяновске двести большегрузов вышли на акцию протеста «ПЛАТи за ТОНну»