23 дек 2018

ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ

10:10
14 КОММЕНТАРИЕВ
ЛЕОНИД ТОЛСТОЙ UT9IX
ЛЕОНИД ТОЛСТОЙ UT9IX
В РОТтенбергов !!!
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
ЗА ГРАНИЦЕЙ ТАКИЕ АКЦИИ ВОДЯННЫМИ ПУШКАМИ РАЗОГНАЛИ И СЛЕЗОТОЧИВЫМ ГАЗОМ .И ПЕРЕСАДИЛИ ПОЛОВИНУ .
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
КОНЕЧНО ИХ ЗАРПЛАТА 40 ТЫСЯЧ НЕ УСТРОИТ . ПРИВЫКЛИ СОТНИ ТЫСЯЧ НА КАРМАН И ДОРОГИ ЛОМАТЬ .
Лена Суханова(Полякова)
Лена Суханова(Полякова)
ИНТЕРЕСНО КТО ИМ СОЛЯРКУ ПРОПЛАЧИВАЕТ ???СОДЕРЖИТ 2 НЕДЕЛИ ??
Игорь Сергеев
Игорь Сергеев
от спичек и заканчивая автомобилями,все возят дальнобойщики,не видя свои семьи неделями и месяцами,это тяжелый и опасный труд!Возят для вас!!Но как видно вы не благодарны.
Александр Быков
Александр Быков
Удивляет сколько проституток запрыгнули в спальники к дальнобойщикам, эти проститутки обслуживая водил, не права водил отстаивают, а зарабатывают бабло, что бы потом мотануть в Диснейленд.
РОМАН БЕРСЕНЕВ
РОМАН БЕРСЕНЕВ
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЕЛЕНА ЧТОБ ВЫ ПРИШЛИ В МАГАЗИН А РЕБЕНКУ КУПИТЬ ВАШЕМУ НЕ ЧЕГО ...ЗА ТАКИЕ СЛОВА ДОРОГИ ТОПЧУТ ....ДА ВЫ ДУРА ...ПОЛНАЯ ТЕБЯ КОРМЯТ А ТЫ ЗА ЖРАЛАСЬ
Сергей Соколов
Сергей Соколов
Репортаж для ватников. Накладные расходы на перевозку грузов ложатся на конечного потребителя. Поэтому дальнобои тут не причем вообще. Есть магнаты, которые не платят и не хотят платить транспортный налог в казну. А дороги необходимо восстанавливать, а это из казны. Росея большая и магнатов много, нужен учет и контроль, как в любом цивилизованном мире. Вот магнаты и поджигают вату. Так было в 17-м так было в 91-м короче результат один и тот же. Ватники раскуриваются поджигают страну и выгребают по полной сами и их семьи, дети ... примеров много.
Зоя Яцукова
Зоя Яцукова
моя дорогая елена вы где живёте?? не видите что народ еле концы с концами сводит ??народ? затоптали ногами !!надо быть слепой чтобы не увидеть разницу в жизни как живут депутаты и как простые люди куда не пойди работать нам не додают зарплату своё заработаное и то не дают сполна вез де нас оббирают !!!
Сергей Соколов
Сергей Соколов
Да тоже самое говорили коммунисты в 17-м, тоже самое говорили демократы в 91-м, тоже самое говорили в Киеве на майдане. Результат один и тот же.
♂♪♥♀Галчонок♂♪♥♀ ♂♪♥♀Т♂♪♥♀
♂♪♥♀Галчонок♂♪♥♀ ♂♪♥♀Т♂♪♥♀
долбоебы....
Елена Малхасьян( Крымских)
Елена Малхасьян( Крымских)
Дорогая Елена, вот читаю что вы пишите, и просто удивляюсь. А вот возьмите своего мужа посадите за руль такой машины и пусть он вам заработает 40 тыс, он и этого не заработает.. дорог нет, нормальных стоянок нет, снег , гололед, связи тоже где то нет...Вам этого ни когда не понять, вот думают машина фура, одно колесо стоит 20000-00, а их 13 шт., бензин , запчасти , дорожный налог 25000,вот мой муж сегодня стоит на загрузке сахаром и его не грузят, а завтра его ждут на выгрузке, не приедет штраф..... Вот когда вы все дорогие мой придете в магазин а там ни чего не будет, вот тогда вы вспомните кто вам хлеб привозит....................А я как жена дальнобойщика пытаюсь услышать хоть на одном центральном телевидении об этой ситуации в стране... тишина.. им просто запретили поднимать эту тему, в какой то передаче днем по первому каналу кто то поднял этот вопрос , ему ведущий сразу рот закрыт, и перевел на другую тему..
Игорь Кузьмиченко
Игорь Кузьмиченко
дальнобои вас не кто не услышит,ищите другую работу и вас услышат ну будет поздно
Елена Малхасьян( Крымских)
Елена Малхасьян( Крымских)
А кто вас всех кормить будет, воздухом будете питаться, дома и дороги тоже из воздуха...или на себе потащите, а 50 лет работу сложно менять, когда всю жизнь отдал баранке..

Раскадровка

ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ
Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ Видео: ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ