23 дек 2018

СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018

4:09
17 КОММЕНТАРИЕВ
Роман Павличенко
Роман Павличенко
За счастливый Путь)!!!
Олег Бачинский
Олег Бачинский
ДА КТО ТЫ КАКАЯ СУЧКА.
Евгений Русанов
Евгений Русанов
Всё правильно говорит. Но каждый проголосует посвоему.А президентом вудетВВП
Валерий Жиндеев
Валерий Жиндеев
Каждый чинуша держиться за свое кресло получает 100 тысяч рублей поэтому они за Путина а остальные получают по 10 тысяч они будут за Грудинина. Стабильно у них в кармане а народ выживает как может
Наталья Клёстер (Ржевская)
Наталья Клёстер (Ржевская)
На работе нас тоже заставляли.
Наталья Клёстер (Ржевская)
Наталья Клёстер (Ржевская)
Я вчера смотрела передачу и там сказали, что Грудинин был раньше у Путина доверенным лицом. Так, что я не буду за него голосовать. Буду за других коммунистов.
Елена Б
Елена Б
Ну за вами ходить ни кто не будит и галочку вы можете поставить за кого считаете нужным.
Николай Луньков
Николай Луньков
Можно подумать'что и в картинках они сидеть будут! Да пусть несут "пургу" а каждый проголосует как хочет. Смысл рева?
Светлана Ahdreeva
Светлана Ahdreeva
Здесь же сразу видно, что это киношка подставная, а не реальная скрытая съёмка. И действительно в кабинке вы будете одни, голосуйте за кого хотите.
Евгений Токарев
Евгений Токарев
этой сучке при путине воровать хорошо казенные деньги боится местечко теплое потерять тварь
Юрий Жинжиков
Юрий Жинжиков
А этих роликов я могу наснимать кучу. Она же с ними в кабину не пойдёт чо за пиздёж,
Юрий Жинжиков
Юрий Жинжиков
Да чмо ваш Грудинин.
Юрий Жинжиков
Юрий Жинжиков
Я таких роликов тебе за 40мин. штук сорок сделаю.И я помойму не тебя чмом назвал .Урод клавишный
Demianius Россия
Demianius Россия
вот она заливает, -обязательная процедура !
Сергей Романов
Сергей Романов
Ну и в чём проблема? Агитация пока ещё не запрещена. Вы посмотрите сколько роликов понашлёпали за Грудинина и что? На здоровье.
Алла Лышковская
Алла Лышковская
Больше верьте нашим продажным СМИ.
Константин Тарасенко
Константин Тарасенко
вот эту старую курицу нужно посадить пожизнено и мы еще доверяем таким мразям обучать нашых детей

Раскадровка

СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018
Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018 Видео: СКАНДАЛЬНОЕ ВИДЕО! В ВУЗах заставляют голосовать за Путина! Россия 2018