Подборка: Байкал, 23 дек 2018

В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки

2:42
20 КОММЕНТАРИЕВ
Виктория Громоздина
Виктория Громоздина
Ау люди вы что уже совсем озверели ??!!
Виктория Громоздина
Виктория Громоздина
Что за стадное чувство?! Взрослые люди встали против ребёнка?!
Виктория Громоздина
Виктория Громоздина
Куда мы катимся ?! Правильно мама сделала что подала в прокуратуру!!!!
Виктория Громоздина
Виктория Громоздина
У меня нет слов одни имоции!!!!!
Любовь и Николай Федоряк
Любовь и Николай Федоряк
Помощь-дело добровольное. Никто не имеет права требовать деньги с родителей. Правильно мама ребенка сделала , что пошла против несправедливости.
Александра Ри
Александра Ри
Вообще уже ахренели , для них это будет наказанием , позор родителям и садику
Надежда Снегирева
Надежда Снегирева
10000 руб. при поступлении,-добровольное пожертвование,далее идут такие же поборы на ремонт,на игрушки,на то,на се! А кто проверяет куда идут эти деньги? Они ведь не учтены,раз пожертвование! Вот где золотое дно наряду с ЖКХ!
Надежда Снегирева
Надежда Снегирева
А еще же и ежемесячный не хилый платеж! Наверно пора уже прекратить эту практику! Хаяли Советскую власть,а в садиках такого не было! А малоимущие бесплатно водили детей!
Александра Ри
Александра Ри
Не говорите ! Ребёнок не успел пойти в сад как уже начали за это сдай за то сдай ! А государство на что вам выдаёт , я одного понять не могу
Надежда Петровичева (Грушина)
Надежда Петровичева (Грушина)
а государство ничего сейчас не выдаёт и говорит ,, зарабатывайте сами на платных услугах,,
татьяна малей
татьяна малей
Прокуратура лучше правительством нашим занялась. Такой бардак в стране. В СССР детские сады были закреплены за предприятиями и жили не бедно. А сейчас... Ну лучше бы эта мама пришла и прямо сказала, что нет денег( не понимаю зачем заводить столько детей, зная, что в этой стране они ни кому не нужны!) и я думаю, что родители ее бы поняли.
татьяна малей
татьяна малей
Будьте любезны, не фантазируйте"ГОСУДАРСТВО ВЫДАЕТ" . Зачем выдавать? Рабов растить надо. И, если 10 000 выделит на ремонт( а многие здания построены в прошлом веке), то попытайтесь распределить эти копейки на детский сад , состоящий из 11 групп.
ЕКАТЕРИНА СЕРГИЕНКО
ЕКАТЕРИНА СЕРГИЕНКО
Я привела ребёнка в сад в группе линолиум весь в дырах, окна деревянные сквозняки и свет тусклый глаза через пять минут слезились. Мы радители все поменяли так как не дождешся от государства ни чего. Мне не жалко ведь мой ребёнок находится в саду с 8 до 6 вечера. Надо понимать родителям без нашей помощи все в конец развалица
Татьяна Щелкунова
Татьяна Щелкунова
Добровольные пожертвования на то и ДОБРОВОЛЬНЫЕ. Просто не у всех есть возможность и это надо понимать в первую очередь членам родительского комитета.
татьяна малей
татьяна малей
Можно и договориться, что хотя бы небольшую сумму частями отдать. У нас в группе такая мама нашлась( жалоба!) а сумма копеечная на форму детям, да канц.товары по -минимуму. После того, как она заметила, что ни каких негативных действий к ее ребенку не последовало( а это я считаю не очень порядочно), то она подошла и с представителями родительского комитета решила вопрос, тем более, что все, что было необходимо.
Татьяна Щелкунова
Татьяна Щелкунова
Небольшая сумма туда+сюда, иногда вырастают в непосильную для мамы, одной воспитывающей ребёнка. Главное, что руководитель и воспитатели это понимают, а мамы из родительского комитета делают из тебя изгоя и врага народа
ЕКАТЕРИНА СЕРГИЕНКО
ЕКАТЕРИНА СЕРГИЕНКО
У нас все договарилис о том что можно чистями и по маленькой сумме ведь тоже не справедливо когда у всех проблемы финансовые одни стараются что бы ребёнок находился в тепле и с игрушками издают деньги в другие ни копейки хотя 100 р найти можно
татьяна малей
татьяна малей
Я одна воспитывала троих детей. Заплата мизер, подрабатывала, где могла. Но я понимаю, что , что было необходимо в школе сдать, это нужно было для детей.
Анна Юрьевна
Анна Юрьевна
Мне тоже сказала заведующая что квитанции о добровольном пожертвовании они обязательные!!!! И назвала сумму. Я не пойму почему я должна сдавать полностью на весь сад, когда я хочу сдавать деньги только на нужды группы куда ходит мой ребенок.! Я значит обязана сдавать деньги, а отчет куда идут эти деньги в карман или в сад, мне никто не обязан предоставлять!!!!! Вот такая политика сейчас и бардак в садах!!!!
Татьяна Щелкунова
Татьяна Щелкунова
Вот именно, на то, чем мой ребёнок будет пользоваться я сдаю, и окна затыкала и тюль стирала. Но есть и то, что моему ребёнку не нужно вообще.

Раскадровка

В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки
Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки Видео: В новосибирском детсаду ребенка наказали за отказ матери сдавать деньги на игрушки
Похожие видео

ШОК! Девочки нашли спайс и решили попробовать

22 дек 2018
Длительность: 2:52

Гинеколог-монстр. Позор таким врачам!

23 дек 2018
Длительность: 4:00

Как вскрывают посылки

23 дек 2018
Длительность: 3:29

Живым ребенком в волейбол стала играть пьяная мать вместе с друзьями

22 дек 2018
Длительность: 4:13

В интернете появилась запись камер видеонаблюдения, облетевшая все местные и федеральные СМИ

23 дек 2018
Длительность: 3:52

Девочка погибла в детском саду Новосибирска

23 дек 2018
Длительность: 3:51

Родила в теплотрассе

21 дек 2018
Длительность: 3:05

В детсаду Находки детей привязывают к кроватям

21 дек 2018
Длительность: 2:56

Итоги недели: самоубийство из-за ЕГЭ

23 дек 2018
Длительность: 4:48

Школьницы в Бурятии задушили подругу за отказ поделиться сигаретой

22 дек 2018
Длительность: 2:05

МАТЬ ПРОДАЛА ДЕВСТВЕННОСТЬ СВОЕЙ ДОЧЕРИ

21 дек 2018
Длительность: 2:24

В Петербурге в животе у роженицы забыли простыню -15.01.2016

23 дек 2018
Длительность: 4:29

Узбек задушил женщину, а ребёнка взял за ноги и ударил головой о дерево. 2012 г.

22 дек 2018
Длительность: 3:11

Власть довела людей до того, что они не в состоянии заплатить за коммунальные услуги

23 дек 2018
Длительность: 1:20

Обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса и школы?

21 дек 2018
Длительность: 2:40

Пьяная врач омской больницы - пациентке: Захочу - рак тебе сделаю, а захочу - без детей оставлю!

23 дек 2018
Длительность: 1:55

Ребёнок умер от прививки. Убийства детей прививками

23 дек 2018
Длительность: 2:56

В Казахстане забеременел школьник

23 дек 2018
Длительность: 1:00

Ростовчанка истязала маленького сына перед камерой, чтобы отомстить бывшему мужу

22 дек 2018
Длительность: 1:29