Подборка: Художественные фильмы, 23 дек 2018

Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия

Елена Капустина (Волохова) 🐾
2:06:12
2 КОММЕНТАРИЯ
Елена Капустина (Волохова) 🐾
Елена Капустина (Волохова) 🐾
Любовь: Инструкция по применению Страна: ИталияЖанр: мелодрама, комедияРежиссер: Джованни ВеронезиВ главных ролях: Роберт Де Ниро, Моника Беллуччи, Риккардо Скамарчио, Лаура Кьятти, Микеле ПлачидоО ФИЛЬМЕ:Три новеллы повествуют о том, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств.«Молодость» — это история, молодого амбициозного юриста Роберто, которого накануне своей свадьбы неожиданно ослепляет вспышка страсти к совсем другой женщине…В «Зрелости» успешный телеведущий Фабио, преданный муж и заботливый отец, по стечению удивительных обстоятельств оказывается в объятиях молодой Элианы…«После» — история Адриана, американского профессора истории искусств, который после развода решает переехать в Рим. Он одинок и подавлен. Единственный, кто проявляет к Адриану хоть какой-то интерес — это швейцар Августо. Именно ему Адриан рассказывает свою тайну: семь лет назад он перенес сложнейшую операцию на сердце. Сжалившись над одиноким Адрианом, Августо приводит его в свой дом и знакомит со своей семьей. Но как только Адриан видит красавицу-дочь Августо, он мгновенно забывает о шрамах на своем сердце.
Елена Капустина (Волохова) 🐾
Елена Капустина (Волохова) 🐾
​Альтернативное описание:​Сюжет фильма основан на трех новеллах, в каждой из которых рассказывается об отношении человека к такому прекрасному чувству как любовь, в разные периоды его жизни. Первая новелла о молодости, и в ней повествуется о молодом юристе, влюбившемся в другую девушку прямо перед свадьбой. Вторая о зрелости, и в ней рассказывается о примерном семьянине, и успешном человеке Фабио, который встречает девушку своей мечты, и которая кардинально меняет всю его жизнь. И третья новелла, которую можно просто назвать «Оживление», в которой рассказывается о пожилом профессоре, поехавшем отдыхать в Италию. Там он живет жизнью затворника, и единственным его другом становится швейцар Августо. Но старик просто расцветает, после того, как приезжает прекрасная дочь того самого швейцара.

Раскадровка

Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия
Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия Видео: Любовь: Инструкция по применению (Италия 2011 HD) Мелодрама, Комедия