23 дек 2018

Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом

Александр Шмельков Дрессировка
1:15
12 КОММЕНТАРИЕВ
С Карсак
С Карсак
Все молодцы..
виталий глазунов
виталий глазунов
Судя по кадрам видео хозяина собаки зарезали три раза
Светланка Светланка
Светланка Светланка
Да Вы правы, но это учебный материал, наработка навыков для собаки, здесь нету заученности, здесь собака атакует и ей нужно пройти не одно занятие, чтобы она поняла,что нужно обезвредить руку с оружием и на это потребуется не одно занятие. Собака идет во все части тела, это хорошо, а теперь ей надо объяснить от чего идет угроза. Это социализированная собака, она не
Светланка Светланка
Светланка Светланка
Она не боится человека
виталий глазунов
виталий глазунов
Да я не кого не критикую сам бывший кинолог 15 лет отслужил просто видео так назвали
Светланка Светланка
Светланка Светланка
Да неудачное название, согласна
Александр Шмельков Дрессировка
Александр Шмельков Дрессировка
Это только эпизод. За одно занятие проводим по 8-10 поединков и владельцы собак пропускают десятки уколов учебным ножом, особенно если нет ни какой подготовки. С опытными хозяевами собак у меня нет ни каких вариантов. Такие примитивные движения легко блокируются. Конечная цель: собака и хозяин не должны пропустить удар палкой и укол учебным ножом, должны зафиксировать вооруженную руку и повалить нападающего на землю. На видео первое занятие в костюме, поэтому не судите строго, мы все старались. А название ролика такое только лишь для привлечения внимания.
виталий глазунов
виталий глазунов
Внимание привлекли, чтобы начинать дрессировки защиты от ножа пистолета и т.д. нужно добится сначала что бы собака шла на задержание не в ноги как у вас на видео а в руку. И непосредственный владелец собаки не должен сближатся с фигурантом ну если вы занимаетесь дрессировкой не мне вас учить всего хорошего. Да чуть не забыл собаке надо помочь понять что от нее требуют поэтому фигурант должен выстовлять руку с ножом чтобы собака не шла на задержание в ногу.
Александр Шмельков Дрессировка
Александр Шмельков Дрессировка
Спасибо за советы, но ещё раз повторю, у них это первое занятие где я оказываю весь комплекс воздействий на собаку (руки, ноги, вооруженная рука, попытки навалится и зажать собаку, удары по владельцу и т.д). Собакой была перехвачена рука с учебным ножом. Мне этот момент понравился и я его выложил на всеобщее обозрение. Если вы покажите видео как должна работало против вооруженного человека собака, с удовольствием посмотрю. Не понятно только одно, как владелец поможет своей собаке, если он не будет сближаться с противником?
Александр Шмельков Дрессировка
Александр Шмельков Дрессировка
Эта же собака , на привязи идёт в ноги , в свободном состоянии в руки
Т А
Т А
Я так думаю, вы строго судите. Это же не показательные выступления, это учёба, тем более первое занятие.
Александр Шмельков Дрессировка
Александр Шмельков Дрессировка
На своих занятиях я не выставляю вооруженную руку, а наношу удары вооруженной рукой, что бы собака поняла опасность исходящую от предметов, которые в ней находятся.

Раскадровка

Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом
Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом Видео: Немецкая овчарка не позволила ударить своего хозяина ножом