23 дек 2018

2 марта Саки вечерело...

Марина Галаган
4:19
10 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Галаган
Марина Галаган
только что прочитала про трагедию в Симферополе (рухнувший с 8 этажа лифт на Балаклавской держался на уровне 3-4 этажа на раздавленном ребенке 6 месяцев, а когда его (ребенка) попытались извлечь по частям, лифт улетел вверх и прикончил маму ребенка... жутко и страшно... трагедия коснулась этих людей, но в такой ситуации может быть любой из нас... попробуйте примерить это горе на свою шкуру... а сколько должно перемолоть в фарш человеческих жизней, чтобы дела делались по человечески на совесть (какое странное слово)? вот пока будем ходить-проходить мимо ям, которых не должно быть там, где они есть, пока одни будут чудить за бюджетные деньги, а другие тупо помалкивать и не вникать, пока у разгильдяев и бездарей есть шанс просирать деньги под лозунгом реализации и освоения, каждый из нас рискует быть раздавленным в лифте...
Алёна Черкасская
Алёна Черкасская
Город хороший! 100%! Я житель поселка. Сказать как я задолбалась ездить по дамбе недостроенной, на которой месяц ставят бордюры 100м. Это ни чего не сказать. Я на машине. Как себя чувствуют пешеходы можно догадаться. После таяния снега реально и неожиданно попала на этом перекрестке в громадную яму. Слухи о том что людям на этих объектах не платят зп всё чаще слышатся.вопрос:кто будет работать и когда все это благо для жителей закончится? Закончится ли вообще?
Вера Кривощекова (Евдокимова)
Вера Кривощекова (Евдокимова)
Раньше лет 5 назад по улице 9 Героев городе Саки в час одна машина проезжала и дороги не так разбивались. А сейчас такие бывают пробки , и так стало погано?
Алексей Кинаш
Алексей Кинаш
Наверное,благодаря Вашему ролику,сегодня засыпали все ямы на нашем перекрестке и сейчас ездит каток и укатывает отсыпку.Работяги принесли несколько рулонов полиэтилена и наверное будут его развертывать и снова делать отсыпку.Так что Марина.есть результаты вашей работы!!!Удачи Вам.
Марина Галаган
Марина Галаган
да, я видела, что работают... прохожу там каждый день))) надеюсь, что так и будет... работать все и все...)))
Марина Галаган
Марина Галаган
смотрят мои ролики... это 100%!!!)))
Владимир Емдин
Владимир Емдин
Власть менять к херам
Ирина Наумова (М)
Ирина Наумова (М)
во что превратили курортный город.... почему еще мэр рулит? гнать на хер!!!!!!
Юрий Петыш
Юрий Петыш
Да потому, что проблема не в сакском мэре, а в крымском начальнике. Все руководящие посты в Крыму назначаются по принципу " браток из 90-х ". А эта братия " работает " только на свой карман. Вспоминайте почаще об этом, крымчане, и крепко думайте, идя на местные выборы.
Юрий Петыш
Юрий Петыш
Мариночка, как всегда, респектище огромнейший!!!

Раскадровка

2 марта Саки вечерело...
Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело... Видео: 2 марта Саки вечерело...