23 дек 2018

А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями

Просто Артур
2:03
15 КОММЕНТАРИЕВ
Светлана Сергушкина
Светлана Сергушкина
Очень красиво и грациозно!!!
Tanya Sinetckay(Лагута)
Tanya Sinetckay(Лагута)
Какая красавица, а как танцует,браво!!!
Нина Рогачевская
Нина Рогачевская
От такого танца получаешь эстетическое наслаждение! На зрелище с шестом собираются с другой целью.... Женскую красоту и грацию уметь нужно ценить! Голое тело не душу затрагивает, а что то другое... А здесь - искусство!
Елена Мягких
Елена Мягких
Танец на шесте требует неимоверных физических усилий! И не надо говорить что и для каких целей. Оба эти танца имеют право на жизнь!
Valentina Vendelin
Valentina Vendelin
танец на шесте лучше
Света Голятина
Света Голятина
Девушку украшает скромность-это факт.
Елена Солоненко (Шевченко)
Елена Солоненко (Шевченко)
ШЕСТ ОДНО А КАВКАЗКИЕ ТАНЦЫ СОВСЕМ ДРУГОЕ КОНЕЧНО НЕ СРАВНИТЬ
НИНА БАСКАЕВА
НИНА БАСКАЕВА
ukegj
НИНА БАСКАЕВА
НИНА БАСКАЕВА
очень красиво!!!!!!умничка
Эльвира Рябова ( Райс )
Эльвира Рябова ( Райс )
ТАНЕЦ ЧЁРНОГО ЛЕБЕДЯ! КАКАЯ ПЛАСТИКА!!!!!
Галина Рыкова(Корякина)
Галина Рыкова(Корякина)
Да ни когда и ни за что НЕ СРАВНИТЬ!!!
Игра Красок
Игра Красок
Все на свете имеет право жить и быть...Сравнение,глупое занятие.А наши гимнастки?А фигуристки?А балет?Разнообразен мир танца.всему свое место и время.Девушка эта просто чудо,как грациозна.Уверена,она справилась бы и с другими видами танца,талант!
Татьяна Гречихина(Мамеева)
Татьяна Гречихина(Мамеева)
да,не сравнить и цели у танцев разные,но так может двигаться каждая,а на шесте -результат долгих тренировок!
Игра Красок
Игра Красок
Обсирать легко,а сами то вы люди хотя бы зарядку по утрам делаете,или растяжки рук,ногЗадубели перед компом,коментаторы хреновы!да и я тут с вами не лючше!
Игра Красок
Игра Красок
Представила я ее у шеста.в этой же одежде,но в черных штанишках ,ооочень круто!!!

Раскадровка

А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями
Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями Видео: А теперь скажите, танец на шесте может сравниться с этими грациозными движениями