23 дек 2018

Топ 20 реальных таинственных фотографий

РомаН РыбалкиН 🇷🇺
4:04
13 КОММЕНТАРИЕВ
kisa kasandra
kisa kasandra
У меня мой котик снежа тоже кидался шипел шерсть дыбом на кухне в пустоту глаза безумные были чесно было даже жутко
Оlga Ольга
Оlga Ольга
допрыгались- прыгуны.
Евгений Самойлов (РИЭЛТОР города КОЛОМНА)
Евгений Самойлов (РИЭЛТОР города КОЛОМНА)
и как назло в 00.30 у соседей за стенкой скрипят двери......
Антонио Гареев
Антонио Гареев
Это еще, что по сравнению с тем, как несколько лет назал по ящику в программе ЧП демонстрировали отснятый кем-то реальный лик одного из Высших духов, при этом ведущий программу Марат, вопрошал в непонятках:"-Что это?..." Вместо того, что бы радоваться тому, что довелось видеть его ни приложив и малейшего для этого усилия.
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ
из припяти много похожих фотографий.
Елена Пинтэ (Касиян)
Елена Пинтэ (Касиян)
Очуметь....На сколько я не из трусих,увидев такое мне памперс бы не помог!!!
Вячеслав и Юлия Ошевневы
Вячеслав и Юлия Ошевневы
Наш котик тоже шипел в пустой угол в коридоре,мой муж сюда перешёл жить один когда мы ещё встречались и ему по вечерам жутко становилось одному в большом доме,решил завести котёнка, и через пару дней буквально, шип весь выгнулся рычит а в углу пустого коридора никого! Может тоже как на одном из фото нужно было сфоткать то место куда он шипит,может что то бы и проявилось....а потом через год мы поженились,стали жить вместе освятили дом,у нас сейчас 2 кота,тому первому уже четвёртый год,больше ни на кого не шипели
Андрей Гончаров
полная чуш,игра света не более
Раиса Лазарева
Раиса Лазарева
посыпьте в каждый угол соли немного и прочтите молитву при этом. Ветки ореха сорвите и в такие страшные комнаты кладите- хорошо барабашек гоняют. Если ребенок боится- под кровать веточку ореха. И еще- звук колокольчиков эта нечисть боится до одури- это как кислота для них. примета- там где вам кажутся барабашки, принюхайтесь, всегда будет специфический запах не свойственный общему запаху всего дома. У меня так было- сначала помогали молитвы с солью. Потом перестали, ореха нарвала и колокольчиками всю квартиру перед сном обзваниваю. и Запах был. Как будто кто- то посеред комнаты кучу навалял.Сначала думала, что ребенок в памперс сходила- проверяла два дня так, как запах начинала чувствовать. Ан нет- запах стоит, а памперс чистый. Стала искать и нашла- прям посередине комнаты воняет, шаг сделаю- нет вони, обратно становлюсь- как в туалет вошла. Вот тут-то и пошла воевать с этим нечно. И пока спим теперь хорошо. А то зараза и ночью спать не давал- будил резко.
Вячеслав и Юлия Ошевневы
Вячеслав и Юлия Ошевневы
Зачем???Соль....я же написала что после освящения ничего не происходило больше
Раиса Лазарева
Раиса Лазарева
Ой, Юля Простите меня. Написала вам и отправила, а потом дочитала уже. Но уже не удалить... раз освятили и помогло, ну и хорошо. Соль тоже гоняет этих друзей. у меня в каждом углу лежит.
Вячеслав и Юлия Ошевневы
Вячеслав и Юлия Ошевневы
Не потусторонний мир страшен....а живые вокруг и правительства других стран....а это всегда рядом было только раньше столько техники не было что бы доказательства духовного мира предъявить(Юля)
Вячеслав и Юлия Ошевневы
Вячеслав и Юлия Ошевневы
Да...только по неверию и боятся ту сторону....хотя она всегда рядом, с детства с этим живём и ничего

Раскадровка

Топ 20 реальных таинственных фотографий
Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий Видео: Топ 20 реальных таинственных фотографий