23 дек 2018

Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм.

43:20
12 КОММЕНТАРИЕВ
bekzot quryozov
bekzot quryozov
Узбек еротика
Элёр Маткурбанов
Элёр Маткурбанов
Erotika Kino
Юлия Юн
Юлия Юн
В СССР СЕКС БЫЛ! БЛЯДСТВА БЫЛО ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЛОСЬ ЗАЗОРНЫМ. ДРУГОЕ ДЕЛО - СЕЙЧАС: В "ПУСТЬ ГОВОРЯТ", К ПРИМЕРУ. ПРИХОДИТ "ОБИЖЕННАЯ", ПЕРЕСПАВШАЯ С ПОЛОВИНОЙ ДЕРЕВНИ, И ПРОСИТ ПРИЗНАТЬ КАКОГО-ТО БЕДОЛАГУ ОТЦОМ ЕЕ РЕБЕНКА.И ЧТОБЫ АЛИМЕНТЫ ПЛАТИЛ. ПОТОМ. ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ДНК. ОКАЗЫВАЕТСЯ. ЧТО ИЗ ЭННОГО КОЛИЧЕСТВА МУЖИКОВ ОДИН-ТАКИ - ОТЕЦ.(НО НЕ ТОТ, НА КОТОРОГО ГРЕШИЛИ. ПРИГЛАШЕННЫЕ "ЗВЕЗДЫ" И ДРУГИЕ ГОСТИ, ДО ЭТОГО ГОВОРИВШИЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ ПАПАШЕ, ЧТО НАДО ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОН ОТ ДРУГОГО: ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК...,РАЗВОДЯТ РУКАМИ. И НИКТО НЕ СКАЖЕТ ГУЛЯЩЕЙ БАБЕ. ЧТО НЕ НАДО СПАТЬ СО ВСЕМИ ПОДРЯД.СРАМОТА. ЗАТО У НАС ТЕПЕРЬ, В ОТЛИЧИЕ ОТ СССР, ЕСТЬ СЕКС! "ВЕЛИКОЕ ДОСТИЖЕНИЕ"!
Сергей Кривошеев
Сергей Кривошеев
И где фото такого массового шествия??? Уж кореспонденты не пропустили бы и газеты конечно.................эх болоболы.
МАРДОНОВ СОБИР ЗОКИРИВИЧ
МАРДОНОВ СОБИР ЗОКИРИВИЧ
ФИЛЬМ СУПЕР
█♫PaDiShAx♫█ ↓☻Javohir☻↓
█♫PaDiShAx♫█ ↓☻Javohir☻↓
OKE SUPER
Николай Громов
Николай Громов
Сказано же,в СССР секса не было...Совсем...
Николай Громов
Николай Громов
История переписывается,факты подтасовываются,в духе западных"историков",мастеров фальсификации нашей истории,культуры.
Николай Громов
Николай Громов
Не исключено,что некоторые уроды и хотели сделать стыд не нормальным из чувств.Но это не значит,что это приобрело массовый характер и стал нормой.Я лично слышу впервые,что это явление имело массовый ход.А что эта революционерка была бешанная в сексуальном смысле,это не новость,может быть,она и собрала в кучку таких же извращенцев.Так она то как раз то и не русская совсем,даже рядом не лежала возле русского человека,национальности русской!
Николай Громов
Николай Громов
И что ещё надо,какие доказательства?Ленин сказал,Буржуазная распущенность!" и точка.Что врать,что лить грязь,как из рога изобилия?!
Николай Громов
Николай Громов
Предохранялся?Предохранялся,фуфайка на морда бросал...
Николай Громов
Николай Громов
Что есть,то есть,нас бросает из крайности в крайность...!Как в песне,"Мы старый мир разрушим,до основания,а за тем,мы наш,мы новый мир построим..."Золотой середины,конечно нет...Нам надо всё постылое,из ненавистного прошлого порушить,эта тенденция не миновала и памятник Дзержинского,он был снесён!А уже за нами,стройными рядами последовали восточные европейцы,бывшие наши"друзья",прибалтосы,и не братья укропы.

Раскадровка

Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм.
Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм. Видео: Был ли Секс в СССР Эротика эпохи СССР - Документальный фильм.