Подборка: Фильмы, 23 дек 2018

Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова

Александр Сорокин
26:26
14 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Гранкин
Сергей Гранкин
Жека Новожилов-Молодец! Горжусь,тобой и ребятами с разведки! Привет с 9-й роты!
Галина Кривоткач (Тарасова)
Галина Кривоткач (Тарасова)
светлая память Николаю! Коля действительно был добрый, отзывчивый и светлый парень! В детстве мы вместе бегали по лужам,купались,зимой строили из снега лабиринты играли в войнушку, впрочем как и все обычные деревенские дети,жили мы по соседству и я ГОРЖУСЬ,что мы жили и росли рядом с таким великим ЧЕЛОВЕКОМ!!! Коля мы помним и любим тебя! Спасибо родителям тёти Вали и дяди Яши (я их так в детстве называла) что воспитали такого светлого ЧЕЛОВЕКА! ГЕРОЯ!!!
Галина Кривоткач (Тарасова)
Галина Кривоткач (Тарасова)
Куда б ни шёл, ни ехал ты, Но здесь остановись, Могиле этой дорогой Всем сердцем поклонись. Кто б ни был ты — рыбак,шахтёр,Учёный иль пастух, — Навек запомни: здесь лежит Твой самый лучший друг. И для тебя, и для меня Он сделал все, что мог: Себя в бою не пожалел, А Родину сберёг.
Любаша Касьянова(Нуркова)
Любаша Касьянова(Нуркова)
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!!! БУДЕМ ВСЕГДА ПОМНИТЬ ЭТОГО ПАРНЯ И СПАСИБО РЕБЯТАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ!
Евгений Кузнецов
Евгений Кузнецов
светлая память
Андрей Голышев
Андрей Голышев
Помните Героев!!! Николай Анфиногенов навсегда останется в нашей памяти и наших сердцах!!! Спасибо за прекрасный фильм!
Пётр Исаков
Пётр Исаков
181 разведка чтим
Сергей Зайченко
Сергей Зайченко
Учась в 10 классе (84 год) я прочитал статью в Комсомолке -"Четвертая граната "про Николая Анфиногенова , для меня этот парень, в тот момент, был каким то далеким героем! Но я попал именно в 181 полк и горжусь что служил именно в 3 ГСБ .
Валерий Иваницкий
Валерий Иваницкий
Вечная память !
Zemfira Shenkao
Zemfira Shenkao
Вечная память.
Владимирова татьяна
Владимирова татьяна
знакомые вдв стоят на видео три братана как приятно вспомнить сто лет их не видела ура ура ура
Евгений Васильев
Евгений Васильев
Пацаны! Мы ВАС помним
Александр Бляблин
Александр Бляблин
У нас в разведроте 181 мсп стояла застеленная кровать и фото Николая. Вечная память. Вот так в 20 лет оборвалась жизнь нашего однополчанина.
Наталья Рыбалко(Окунева)
Наталья Рыбалко(Окунева)
Смотрела и плакала.спасибо за память. Сижу в слезах

Раскадровка

Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова
Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова Видео: Памяти ГСС Н.Я.Анфиногенова