23 дек 2018

Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона"

18:01
4 КОММЕНТАРИЯ
Галина Сулейменова
Галина Сулейменова
Предлагаю провести Генеральный песенный Собор на сайте Одноклассники: Песня о тревожной молодости.. предлагайте ..давайте подхватим ...Нашу песню не задушишь не убьешь ... https://ok.ru/video/6005720451
Елена Хандожко(Соловьева)
Елена Хандожко(Соловьева)
Песенный Собор!!!!
Неля Полюшкевич (Горюнова)
Неля Полюшкевич (Горюнова)
Не согласна! Это не ошибка! Если в России поют украинскую песню-значит русский народ сочувствует простому украинскому народу во всей этой трагедии! Люди российские выражают поддержку и говорят этими песнями, что мы возмущаемся против тех, кто так подло поссорил братские народы! Товарищ Вишневский, Здесь не только за Советский Союз! Здесь больше!!!! Слезы и боль! Живи Украина! Красивый край! Прекрасный народ! Не все скакали и не все повелись на подлость и убийство! Всеравно правда восторжествует! И люди это понимают. Народ запуган, много крови......никто не ожидал....но надо время! И будет суд народный. Весь этот сброд во главе с Порошенком уже проклят! Держитесь наши друзья старенькие и маленькие. Вас подло обманули! И пойте русские песни как всегда, а мы украинские !
Марсель Кинзин
Марсель Кинзин
Д​а здравствует советская песня и лирическая, и военная, и патриотическая, и душевная. Это действительно оружие против сегодняшнего капитала, против мира наживы, против той несправедливости, что насаждается в нашей стране. Эту песню не задушишь, не убьёшь.

Раскадровка

Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона"
Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона" Видео: Иван Вишневский. "СССР возрождается и побеждает: мистика песенного марафона"
Похожие видео

СССР возрождается и побеждает мистика песенного марафона

23 дек 2018
Длительность: 15:28

Иван Охлобыстин и медведь ищут самого умного

Кирюшина Татьяна
23 дек 2018
Длительность: 2:44

Иван Вишневский. Антисталинская "Стена скорби": провокация, ложь и скудоумие

23 дек 2018
Длительность: 11:42

Иван Шмелёв (за кадром) Шла с ученья третья рота

Михаил Савельев
23 дек 2018
Длительность: 0:59

Иван Вишневский. Цирк: новые хазары из Уркаганата радуются разгрому древних хазар

23 дек 2018
Длительность: 10:05

Иван Вишневский. "О самозанятых: жрецы мамоны точат жертвенные ножи"

23 дек 2018
Длительность: 16:48

Иван Вишневский. Крымский мост: Россия показала крепкие и кусачие зубы

23 дек 2018
Длительность: 17:07

Иван Козловский "Я Вас любил" - Ivan Kozlovsky "Ja Vas liubil"

23 дек 2018
Длительность: 1:56

Иван Вишневский. "Суд Амстердама похитил наши сакральные реликвии"

23 дек 2018
Длительность: 11:03

Иван Шмелёв - Эх, хорошо

Андрей Князев
23 дек 2018
Длительность: 1:35

Охранник спас ребенка за секунду до смерти

21 дек 2018
Длительность: 0:57

Девчонки разошлись не на шутку. Посмотрите до конца, поделитесь с друзьями.

Варвара Пчели
22 дек 2018
Длительность: 0:44

Торт собака реакция собаки

22 дек 2018
Длительность: 0:06

Кьево - Интер (22 декабря 20:00 МСК)

Игорь Зорин
22 дек 2018
Длительность: 0:00

Потолок ледяной, дверь скрипуууучааая! Создаём новогоднее настроение!

Катаржина Эверт
22 дек 2018
Длительность: 3:02

ВИА "Здравствуй песня" - Синий, синий иней.

Эвита Дорн
21 дек 2018
Длительность: 2:51

ЭДУАРД ХИЛЬ - ЗИМА

Виктория Дрозд
21 дек 2018
Длительность: 2:56

Уже скоро, на всех корпоративах страны 👌🤣

Ясмина Князева
22 дек 2018
Длительность: 1:00

Атлетико - Эспаньол (22 декабря 18:15 МСК)

Игорь Зорин
22 дек 2018
Длительность: 0:00

НОВОСТИ РЫЖИХ. Выпуск 19

Рыжих Владислав
22 дек 2018
Длительность: 3:20