21 дек 2018

Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается.

Александра Карякина
5:26
16 КОММЕНТАРИЕВ
Антон Толоконников
Антон Толоконников
Наконец-то!!
Любовь Хвастунова (Горочкина)
Любовь Хвастунова (Горочкина)
Хорошая песня. Отец. Без него не зарождается жизнь.
Тамара Несен
Тамара Несен
Как хорошо, что есть отцы , достойные уважения и подражания, что один из них является моим лучшим другом!чудесная песня прекрасное душевное исполнение! Браво! Брависсимо!
Raya Spivak
Raya Spivak
Елена Валькова (Вотинова)
Елена Валькова (Вотинова)
Замечательная песня.Прекрасное исполнение.
Raya Spivak
Raya Spivak
️️️
валентина годыно (моргунова)
валентина годыно (моргунова)
молодцы хорошо спели
ЮРИЙ и НАТАЛЬЯ )))
ЮРИЙ и НАТАЛЬЯ )))
Очень красиво!Но песня в исполнении парней звучала бы душевнее,а для девочек-только ПАПА.Отец-режет слух.А песня очень хорошая.Браво!
владимир киселёв
владимир киселёв
Наконец мы слышим что-то о папах-а то совсем о них ЗАБЫЛИ!!!!!
Алена (Ясева)Лычковская
Алена (Ясева)Лычковская
100% согласна с вами!
~~~  Марина  ~~~ *****
~~~ Марина ~~~ *****
Плакала..., вспоминая своего отца - частичку моего сердца. Низкий ему поклон
❦ Любовь ❦
❦ Любовь ❦
писать в личку, фото обязательно, мужчинам- не беспокоить, я много лет счастлива в браке, помогаю женщинам достичь того же
ЮРИЙ и НАТАЛЬЯ )))
ЮРИЙ и НАТАЛЬЯ )))
Не Папы,а отцы.Как-то жестковато для девочек.Согласны?
Наташа Мещерякова-Дорошенко
Наташа Мещерякова-Дорошенко
Умнички девочки!
Алена Чеклецова (Пленина)
Алена Чеклецова (Пленина)
Пробило до слез
Галина и Валерий Чураковы
Галина и Валерий Чураковы
Красивая песня! ОЧЕНЬ! БлагоДарю девчонкам за любовь к ОТЦАМ!

Раскадровка

Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается.
Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается. Видео: Отцы - Группа Мелодия. Как трогательно и красиво!!! Всем папам посвящается.