23 дек 2018

Курск: подводная лодка в мутной воде

1:12:04
6 КОММЕНТАРИЕВ
Iryna Lendel
Iryna Lendel
на этой лодке погиб капитан-лейтенант Логинов Сергей Николаевич, 1973, г. Энергодар Запорожская обл.
Наталья Кайгородцева(Глухих)
Наталья Кайгородцева(Глухих)
А если такой фильм показать по центральным каналам....
Венедиктовы Алексей и Екатерина
Венедиктовы Алексей и Екатерина
Курск накрыли америкосы,это давно известно
Александр Леонидович Бобринёв
Александр Леонидович Бобринёв
Будьте прокляты убийцы наших героев подводников...и русские и америкосы....
Светлана Чунарёва
Светлана Чунарёва
Р, Божьей Елене в момент гибели лодки ( у нее была клиническая смерть ) было показано , что все ребята , кроме одного пошли в Царствие Небесное ! Там был один иуда , изменивший курс и думал , что спасется и получит много денег , но у него ничего не вышло !
Наталья Медведчикова
Наталья Медведчикова
Несколько стран предлагали помощь !!! Тупин отказался ! Боялся раскрытия тайны полишинеля. ДЕРЬМО. Клебанов поседел в одночасье.

Раскадровка

Курск: подводная лодка в мутной воде
Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде Видео: Курск: подводная лодка в мутной воде