23 дек 2018

Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная

1:04
16 КОММЕНТАРИЕВ
☜❶☞ ╰☆╮Санёк ❆ ╰☆╮❆☜❶☞
Так им и надо.
Руслан Руслан
Руслан Руслан
Ну бля асы прям
Николай Смолей
Николай Смолей
твари а че же головы не полетели
☜❶☞ ╰☆╮Санёк ❆ ╰☆╮❆☜❶☞
Таким никогда ничего не бывает.
Николай Смолей
Николай Смолей
они очко прижимают без погон
☜❶☞ ╰☆╮Санёк ❆ ╰☆╮❆☜❶☞
Просто в погонах много позволено, а снял что лучше других такой же человек.
попов александр
попов александр
За что должны головы то лететь с маячком включенным ехали ))) !! А вот теана под знак обгон завершала и маячки проигнорировала !!! Вот и получается все за закон ратуют а сами нарушают )))!!ну а насчет тварей не исключено но по этой ситуации не сказать !!!
САНЕК """
САНЕК """
так и надо КОЗЛАМ
Ангин Акопян
Ангин Акопян
малы
Александр S
Александр S
вот мудаки, поворот же уже пошёл, встречка, куда полезли чуть не угробились все..чудом не врезались..э
Елена Спирина
Елена Спирина
да они в любой ситуации с маячками летают....что за нарушителями гоняются,что за пивом опаздывают...
попов александр
попов александр
Да летают ))! Да один отличился скорую задержал с сердечником !!! Потому и козлами называют !!! Но здесь нарушила теана правила причем грубо три раза подряд !!! Во первых обгон под знак !! Во вторых на перекрестке со сплошной !! В третьих проигнорировала маячки !!! По большому счёту при аварии были бы виновны теана и белый лисапед на встречке которые проигнорировали маячки !!!
AнгeLina Лоскина
AнгeLina Лоскина
))))
Александр Вологдин
Александр Вологдин
Да пол юбому Теана.Менты же всегда правы.От этого и беспределят.Какой нормальный водитель будет в такую погоду на повороте совершать обгон?????????Хоть с маячками хоть без них.Нужно башкой думать прежде всего.
попов александр
попов александр
Если ездили там то знак запрета стоит у перил моста ))))!!!да и по видео видно что где менты вылетели там прерывистая ))))!!! Так что любой водитель может совершать обгон !!даже без маячков смотри внимательней !!!
Galina Marouchova БОБКОВА
Galina Marouchova БОБКОВА
СВОЛЧИ, ТАК ВАМ И НАДО, ЖАЛЬ, ЧТО ОБОШЛОСЬ КОЗЛЫ.......

Раскадровка

Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная
Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная Видео: Менты слетели с трассы в кювет Саратовская область, Сенная