Подборка: Новости Казахстана, 23 дек 2018

На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима

2:40
16 КОММЕНТАРИЕВ
элеонора богданова
элеонора богданова
Скоро повсему Казахстану и иИнтернет и телевидение отключат .чтоб незнали а те кто знает не разболтали.
Анатолий Поддубный
Анатолий Поддубный
Где КНБ? Где оперативная работа? За что они получают зарплату?
Evgeniy Strukov
Evgeniy Strukov
мы все должны защитить наш мир.
☆♡☆Анастасия ☆♡☆
☆♡☆Анастасия ☆♡☆
Люди!!!!! Что же это происходит! !!! Зачем? ?? Как страшно! !!
Эльмира Халитова
Эльмира Халитова
КАЗАХСТАНЦЫ ДЕРЖИТЕСЬ , НЕ ПОДАВАЙТЕСЬ ПАНИКЕ ! ! ! ! ! ! ВЕДЬ ВЫ САМАЯ СТАБИЛЬНАЯ РЕСПУБЛИКА ! ! ! ! !
АЛЕКСАНДР САМОРОДОВ
АЛЕКСАНДР САМОРОДОВ
Казнить ублюдков чтоб другим уроком было.
Вадим Александрович
Вадим Александрович
казахстан держитесь! искореняйте эту нечесть!Мы с вами держим кулаки.
Елена Лукьянова  (Барановская)
Елена Лукьянова (Барановская)
вам это лично сказали
Иван Прохвацкий
Иван Прохвацкий
Терррористы ли это, а может озлобленный народ, которому надоело терпеть беспредел властей? Против лома нет приёма, если нет второго лома.
Нина Каримова(Ходанкова)
Нина Каримова(Ходанкова)
Господи! Убереги казахстанцев от беды! Держитесь все вместе! И будьте бдительны!
светлана колотова
светлана колотова
Видео по техническим причинам нет?а в интернете зайди да смотри .
Нина Каримова(Ходанкова)
Нина Каримова(Ходанкова)
Вы это к чему призываете?! Вы хотите , чтобы Казахстан превратился в Украину?! Не дождётесь !!!! В Казахстане живёт мудрый народ! И всегда, слышите всегда!!! все национальности жили дружно!
Алина Чёрная (Стрелкова)
Алина Чёрная (Стрелкова)
на каждый роток не накинешь платок.
Роман Солодухин
Роман Солодухин
не говорите глупостей.. какой озлобленный народ??? живу в актобе и прекрасно вижу и понимаю что ни какого накала со стороны народа нет. все дружелюбны и спокойны.. а раскачивание и разжигание какой-либо розни-дело исключительно третьих заинтересованных лиц.. так что ваша философия абсолютна ошибочка..
ahmed farhadov
ahmed farhadov
Все начиналось С Тараса
Наталья Буцык
Наталья Буцык
Ужасно как..

Раскадровка

На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима
Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима Видео: На протяжении сорока суток казахстанцы будут жить в условиях особого режима