Подборка: Военпро, 23 дек 2018

День ВДВ и все, что нужно Десантнику!

Алина Военпро
1:33
19 КОММЕНТАРИЕВ
Анатолий Данилов
Анатолий Данилов
2 августа- день Десантуры. .
Денис Потапенко
Денис Потапенко
Скоро День ВМФ....
Алина Военпро
Алина Военпро
Тоже верно!) Обязательно снимем что-то про флот.
Денис Агапов
Денис Агапов
Дааа уж....
Michael Zimmerlin
Michael Zimmerlin
Был когда то нормальный бирет, а что сейчас тюбитейка какая то, первый намного симпатичней.
Игорь Федоровский
Игорь Федоровский
слава ВМФ
Игорь Федоровский
Игорь Федоровский
а потом слава ВДВ
Денис Потапенко
Денис Потапенко
Когда за праздничным столом, Ты познал тоску и горе, Не забывай морской закон -Третий тост :"За тех, кто в море!"
Максимов Сергей
что нужно Десантнику!.....лужа. В Саратове народ перекрыл дорогу, чтобы власти выдворили чеченцев, которые де обижают их молодежь..Среди протестующих много было в тельняшках с синими беретами. Им не стыдно было выходить на улицу и требовать, когда можно было разобраться с 20 им обижавших чеченцев. Это не элита, а кухонное трусливое стадо, как и все русские....
Денис Потапенко
Денис Потапенко
А когда это ВДВ было элитой?
Назар Алиев
Назар Алиев
ВДВ!!!
Виталик Шаповал
Виталик Шаповал
ВДВ и ПИХОТИНЦИ слава
Галия Халиуллова (Имангуллова)
Галия Халиуллова (Имангуллова)
А СЛАБО ВАМ создать песню. чем купаться пьяными в фонтанах и бить кирпичи о голову . какая в этом нужда ??? !!! Лабуда полная и никчемная... От погранцов вам салам-привет. Давайте жить реалиями в этой ЖИЗНИ !!! ПОСВЯЩАЕТСЯ 31 - ОДШБ, УЛЬЯНОВСК Посвящается всем десантникамРОССИИ. ДЕСАНТНИКИУ каждогосвой край, своя земля,СтранаРОССИЯ - Родина моя!И каждомуесть что беречь, хранить/ любить/,Я - воин,должен свой мир защитить!ПРИПЕВ:Наша службана земле и в облаках!ВДВ! В небесных служим мы войсках!Удесантников дни, ночи нелегки.Стропыпарашютов будут пусть крепки!Ветеранскийславный помним мы наказ!Наш девиз всегда:НИКТО КРОМЕ НАС!ВДВ.... +музыкальный свист. Земля инебо - трудные пути,Но мыдолжны,должны вперёд идти!Борт.Самолёт,земля, и сразу - в бой!Живымостался, значит, ты герой!/Солдат подкуполом - всегда герой!/ Цветапогон, беретов - голубой!И схожие снебесной синевой!Внизу -Россия, Волга, мощь - страна!Что духом,верой, правдою сильна! Коль, гдебеда - нам расстояний нет!Мы там,чтоб защитить людей от бед.Нам выпалиАФГАН, КАВКАЗ - мир зла,Победа там,где правда верх взяла!/Наш тост:"Чтоб УДАЧА нас в плен брала!"/. Внизуграница, синяя река.И дух войны- зла, бродит здесь пока.Идётучебный бой штурмовой,Десант и наземле и над землёй! ВАРИАНТ:ПрошлиАФГАН, ЧЕЧНЮ - КАВКАЗ...На войне вСИРИИ мы вновь, сейчас.Коль злопришло - нам расстояний нет,Мы там,чтоб защитить народ от бед./Долгстран-соседей: мир спасать от бед./ ПРИПЕВ-ВАРИАНТ:ГОРДОСТЬ -ТРИДЦАТЬ ПЕРВАЯ БРИГАДА,Призваны вВОЗДУШНЫЕ ВОЙСКА!Штурмовойдесант берёт преграды,Службы путь- земля, синь, облака.../Будетпобеждён оплот врага./ ПРИПЕВ-ВАРИАНТ: Синиепогоны. Белый парашют,Службу ввоздухе десантники несут.А землявнизу возвратный дарит путь.Наш девиз:"Где бы ни был ты, сильным будь!"/АНГЕЛ, ТЫС КРЫЛАТОЙ ПЕХОТОЙ БУДЬ!/ 20.01.2009.Куляб - Таджикистан – Россия- Димитровград. Галия Халиуллова.Служба вПВ СНГ в РТ с 1993 по 1995-годы во времягражданской войны. Разрешаетсяподправить текст с сохранением соавторства.
Галия Халиуллова (Имангуллова)
Галия Халиуллова (Имангуллова)
ПОСВЯЩАЕТСЯ 31 - ОДШБ, УЛЬЯНОВСК Посвящается всем десантникамРОССИИ. ДЕСАНТНИКИУ каждогосвой край, своя земля,СтранаРОССИЯ - Родина моя!И каждомуесть что беречь, хранить/ любить/,Я - воин,должен свой мир защитить!ПРИПЕВ:Наша службана земле и в облаках!ВДВ! В небесных служим мы войсках!Удесантников дни, ночи нелегки.Стропыпарашютов будут пусть крепки!Ветеранскийславный помним мы наказ!Наш девиз всегда:НИКТО КРОМЕ НАС!ВДВ.... +музыкальный свист. Земля инебо - трудные пути,Но мыдолжны,должны вперёд идти!Борт.Самолёт,земля, и сразу - в бой!Живымостался, значит, ты герой!/Солдат подкуполом - всегда герой!/ Цветапогон, беретов - голубой!И схожие снебесной синевой!Внизу -Россия, Волга, мощь - страна!Что духом,верой, правдою сильна! Коль, гдебеда - нам расстояний нет!Мы там,чтоб защитить людей от бед.Нам выпалиАФГАН, КАВКАЗ - мир зла,Победа там,где правда верх взяла!/Наш тост:"Чтоб УДАЧА нас в плен брала!"/. Внизуграница, синяя река.И дух войны- зла, бродит здесь пока.Идётучебный бой штурмовой,Десант и наземле и над землёй! ВАРИАНТ:ПрошлиАФГАН, ЧЕЧНЮ - КАВКАЗ...На войне вСИРИИ мы вновь, сейчас.Коль злопришло - нам расстояний нет,Мы там,чтоб защитить народ от бед./Долгстран-соседей: мир спасать от бед./ ПРИПЕВ-ВАРИАНТ:ГОРДОСТЬ -ТРИДЦАТЬ ПЕРВАЯ БРИГАДА,Призваны вВОЗДУШНЫЕ ВОЙСКА!Штурмовойдесант берёт преграды,Службы путь- земля, синь, облака.../Будетпобеждён оплот врага./ ПРИПЕВ-ВАРИАНТ: Синиепогоны. Белый парашют,Службу ввоздухе десантники несут.А землявнизу возвратный дарит путь.Наш девиз:"Где бы ни был ты, сильным будь!"/АНГЕЛ, ТЫС КРЫЛАТОЙ ПЕХОТОЙ БУДЬ!/ 20.01.2009.Куляб - Таджикистан – Россия- Димитровград. Галия Халиуллова.Служба вПВ СНГ в РТ с 1993 по 1995-годы во времягражданской войны. Разрешаетсяподправить текст с сохранением соавторства.
🌌Александр 🌌
🌌Александр 🌌
Время диктует моду.Был огромный аэродром для мух,даже некоторые чудаки пружины вставляли.Сейчас другое дело.Хотя с иностранным по качеству сильно уступает.
екатерина коробко
екатерина коробко
всем привет из Беларуси!!!пишу вам потому что хочу найти новых друзей из других стран и городов.знаю что вы очень гостеприимный и дружеский народ...а еще у меня есть хобби:собираю магнитики на холодильник из разных стран и городов....надеюсь на ваш ответ и думаю что вы пополните мою коллекцию магнитиков на холодильник...с любовью и уважением Екатерина .. кто может помочь-отзвовитесь!!!
Валерий Нефедов
Валерий Нефедов
ты забыл про 282, а она работает и еще как,выйди на улицу в майке с надписью русский значит трезвый станешь террористом,попробуй
Сергей Дворянчиков
Сергей Дворянчиков
десантура защетим наших отцов правительство воров
Роман Новиков
Роман Новиков
я уверен не кто не кого не боится время такое максим,время,что законы увы иногда хочется многим сьездить по роже да не хочется по милиции таскатся,а мужчины сейчас нынче перевелись

Раскадровка

День ВДВ и все, что нужно Десантнику!
Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику! Видео: День ВДВ и все, что нужно Десантнику!