23 дек 2018

Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ

андрей смягликов
3:46
18 КОММЕНТАРИЕВ
Вольга Бардина (Цімашэнка)
Вольга Бардина (Цімашэнка)
Красава!
Олеся Стешенкова
Олеся Стешенкова
Да у нас умных хоть отбавляй.Каждое тупоголовое го....но требует зеленый свет.
Сергей Dubinski
Сергей Dubinski
Автобусники тоже молодцы, любят из своего кармана сразу в крайний левый ряд завернуть...
Александр Гавриков
Александр Гавриков
Мне так кажется..что только исключительный (профессионализм) водителя автобуса заставляет людей подрезать автобус и выходить ругаться))))
Дмитрий Лукьяненко
Дмитрий Лукьяненко
Да ребята я конечно не хочу ни кого обидеть но и автобусы и другие участники движения попадаются "***" . Сколько раз наблюдал картину как автобус или троллейбусы отъезжая от остановки смотрит в правое зеркало чтобы людей не зацепить, и не разу даже мельком не глянет в левое и при этом ещё и поворот левый вкючает как только на остановку подъехал.или по четырёх полоске вроде в правом ряду идёт ты опережаешь и как-то постепенно оказываешься на встречке!!! И не важно что ты большую половину его корпуса прошёл у него преимущество откуда-то вдруг взялось. Но восновном ребята нормальные я хоть и на грузовике сейчас работаю, но когда могу всегда пропущу. Но отдельные индивидуумы так могут выбесить что так и хотеться по зералам пройтись, а потом пускай свой регистратор показывают у меня тоже стоит могу много случаев в Интернет скидывать. А особенно как в 6-ом парке каждую смену просмотрят и в ГАИ скинуть могут. Надо всегда людьми оставаться всякое на дорогах случается.
Александр Прищепов
Александр Прищепов
да водилы сараев сами неплохо чудят! лично у меня был опыт- выезжая со второстепенной дороги+у автобуса помеха справа он видя меня И СМОТРЯ на меня спокойно выворачивал на главную тем самым перегорождая две полосы в мою сторону...
Михаил T
Михаил T
Если бы ты уступал дорогу такого небыло бы
Александр Юрченко
Александр Юрченко
Соблюдайте правила ! 3 -х . д !
Уладзiмiр Алiсевiч
Уладзiмiр Алiсевiч
А.М. с 3 регионом вообще нужно обьезжать стороной, носятся как сумасшедшие, ПДД не соблюдают, особенно Мозырьские отличаются, ощущение, что они права не в ГАИ получают, а покупают на рынке!!!!
Александр Севрук
Александр Севрук
Да дураков хватает.....но я бы хотел отметить крайнее хамство многих(не всех!) водителей общественного(автобусов и троллейбусов, про маршрутки я вообще молчу). Ещё только подъезжая на остановку включать левый поворот, повальное не пропускание пешеходов на зебре, выдавливания на встречку и т.д. Особенно последние годы. Регики в пору вешать на авто и сдавать в ГАИ нарушения "общественников". Я спокойный водитель , не гонщик , и такое впечатление что водители автобусов проходят школу переподготовки у маршрутчиков!
Александр Севрук
Александр Севрук
Не, я нормальный. Но вот из своих наблюдений - дальнобой из 3 региона - это что то. Много катаюсь, но эти ни когда не прижмутся, не моргнут поворотником, и валить по средине трассы 60 почти норма.
Виталик Больбух
Виталик Больбух
Когда и число авания ?
Ната Мельникова (Кравченко)
Ната Мельникова (Кравченко)
Лично Я к водителям Автобусов отношусь с призрением . А деректора автобусного парка не знаю как сейчас ,а лет 5 назад шел по трупам ,чтоб прикрыть свой жирный зад .
сергей ходан
сергей ходан
Это просто 3 регион а там это нормально
Александр Молодченко
Александр Молодченко
наглецов и падлецов среди водителей хватает, но всетаки хороших больше
Ольга Юхневская (Заренкова)
Ольга Юхневская (Заренкова)
говна везде хватает!!! а вот насчет автобусников....хватает разных....я могу в автобусе проехать а там дибил лихач водитель...а ехала на авто. автобус остановился на остановк с правым поворотом, я ехала там люди выходили....когда я начала уже сравниваться почти с его кабиной он резко поехал на меня. сбоку машины, спереди тоже, а он меня щемит....хорошо что водитель слева увидил и троху притормозил и прижался влево... и тролейбусники ездят как хотят.....тоже то ли он талончики продавал во время езды но начал скатываться на меня, и только после сигнала выровнял свой аппарат, но чуть не въехал.не умеешь ехать и продавать одновременно, держись крепче за баранку, а продавай как на листовке написано строго на остановках! и водители легковушек тоже будьте добры если вы поворачивайте щелкните поворот....а то хрен просцыш куда вы едите и из какой полосы....лихачи хреновы! всему виной эгоизм на дорогах! когда ты в авто ты считаешь что прав только ты!но когда ты смотришь со стороны, всех идиотами называешь, а себе всегда найдешь оправдание!
Сергей Сазонов
Сергей Сазонов
У нас на дорогах хамства хватает от всех водителей, не важно автобус или легковой автомобиль. Культура вождения отсутствует как таковая. Чего стоит манера выезжать в левую полосу при свободной правой и ехать 40 км в час
Ольга Возчикова (Быкова)
Ольга Возчикова (Быкова)
Согласна, что хамов на дорогах хватает. И сидят они в разных механических транспортных средствах (и в легковых, и в грузовых, и в автобусах). А включение поворотов - это вообще беда! И если водители легковых авто их регулярно не включают, то водители автобусов и троллейбусов отъезжая от остановки включают левый поворот и едут с ним до следующей остановки. А ты за ним сунешься и гадаешь: то ли он объезжать что-то собрался, то ли о вечных ценностях задумался. Прежде чем указывать на других, нужно самим не давать поводов для нареканий. А отсутствие культуры на дорогах - это, к сожалению, следствие отсутствия культуры и в жизни. Всем удачи спокойствия не порогах.

Раскадровка

Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ
Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ Видео: Обращение водителей автобусов г.ГОМЕЛЯ