23 дек 2018

Гомель ПДД не для ГАИ!!!

0:55
14 КОММЕНТАРИЕВ
Евгений Соловей
Евгений Соловей
Если так ПДД сами гаишники "соблюдают", то что уже от простых водителей они требуют?За такое надо лишать прав и выгонять из МВД.
Александр Драйцев
Александр Драйцев
Согласен
паша м
паша м
Он поехал за первой машиной которая пересекла двойную сплошную,единственное что они нарушили не включили проблесковые маячки
☚♚ВǾλҜ♚☛ ♚๑√ĩρ♚
☚♚ВǾλҜ♚☛ ♚๑√ĩρ♚
да пидоры они....сами суки нарушают это норм а как другие это штраф....уёбки
Владимир Авласенко
Владимир Авласенко
Ну ну
Азин Алексей
Азин Алексей
Люди,почему как власть, так сразу плохо??? Люди поехали за джипом, который нарушил, что тут такого.
Ольга Юхневская (Заренкова)
Ольга Юхневская (Заренкова)
они с заторможенной реакцией поехали за джипом!!! маячки не включили , соответственно и сами нарушили!!!пересекли двойную сплошную!!!я вот 2 раза пересмотрела, так как с первого раза не заметила джипа....просто увидила как сотрудники пересекли двойную сплошную! а вот если бы они включили проблесковые маячки, было бы понятно! а так нарушение - на лицо!!! эту бы запись да в гаи!
Азин Алексей
Азин Алексей
1. джип пересёк дойную сплошную, ГАИ поехали за ним, чтобы остановить, а Серёге хочу ответить, что не защитник, а справедливость. Почему то не кто не обсуждает водителя джипа, какой он негодяй...
Ольга Юхневская (Заренкова)
Ольга Юхневская (Заренкова)
возможно и джип нарушил...но там и вправду не видно...я там редко езжу, так что не помню...есть там разрыв сплошной на этом заезде или нет....я никого не защищаю...просто нарушение сотрудников 100% по какой причине они бы не поехали!!!!они пересекли двойную сплошную!!! и не важно для чего они ехали...маячки не включили - значит нарушили!!!а джип не знаю...там не видно есть разрыв или нет...поэтому зачем клеветать если не уверен!!! если нет разрыва то и он нарушил!!! таких много нарушителей! но сотрудники это ни в какие ворота! призывают не нарушать, штрафы налево и направо раздают а сами безнаказанно нарушают и пожают пример остальным автолюбителям!
Юрий Трофимов
Юрий Трофимов
Конфисковать нафиг машину у ментов!!! Бацька одобрит!!!
Александр Леонидович
Александр Леонидович
Что ж вы здесь чешите языками.Возьмите и отнесите в милицию это видео а там пусть сами решают что с этим делать.
Владимир Авласенко
Владимир Авласенко
золотые слова респект!!!!!молодчина разрулила
артем свистович
артем свистович
Там знак на полосе висит поворот разрешон джип что не нарушил гай что пару метров не доехал
артем свистович
артем свистович
А вот фургон без вкюченого поворота стоит значит не в своей полосе, нарушает.

Раскадровка

Гомель ПДД не для ГАИ!!!
Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!! Видео: Гомель ПДД не для ГАИ!!!