23 дек 2018

Гомель,авария кольцо торг.оборудования.

Саша Чуешов
0:39
15 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Царенков
Александр Царенков
Олень
😉😉Татьяна Михно😉😉
😉😉Татьяна Михно😉😉
Хуже оленя
Сергей Стрелковский
Сергей Стрелковский
КОСТЯ учи пдд)
Сергей Стрелковский
Сергей Стрелковский
или это кольцо)
Андрей Шилец
Андрей Шилец
А автор тоже поехал на право с того-же ряда!
_александр_ тимашков
_александр_ тимашков
Автор и сам нарушает,пежо 100% прав а крайслеру не повезло....учите правила и дорожную разметку нужно соблюдать!!
_александр_ тимашков
_александр_ тимашков
Особенно с участием троллейбуса)))наблюдал как водила троллейбуса хоть и видел но всё ровно влупил,ну а че регистраторы им повесили вот они и отрываються(и время скоротает,посидит покурит))).
Хорошко Елена
Хорошко Елена
Водитель пежо, который "типа прав" имеет за 4 года более 50 аварий, из которых ни разу не был виноват. По видео видно, что поравнявшись с краслером, который был в зоне видимости, специально начал резко уходить влево. Левый поворотник был включен после столкновения с крайслером. После столкновения машина пежо находиться в среднем ряду, а не в правом как до момента удара. Вот так парень умеет граматно подставляться.
Константин Морозов
Константин Морозов
​Знак движение о полосам - видели на видео? с полосы по которой двигается крайслер можно только на лево, на право нельзя!
Антон Епишев
Антон Епишев
По видео видно что пежо на протяжении всего поворота ехал вровень с крайслером и никаких "поравнявшись начал уходить влево" там и близко нет. Еще там видно что пежо все время ехал в средней полосе и до момента удара и после он остался в ней же. Так же по видео видно что поворотник был включен вместе с началом поворота, а не после удара, хотя это вообще тут ни на что не влияет - даже если бы пежо повернул направо, то он бы въехал в левую полосу на выезде с кольца и крайлеру все равно бы не было места и был бы контакт (машины то все время ехали бок о бок). Ну и что четче всего видно на видео так это то, что водитель крайслера ломанулся из крайней левой полосы 3-х полосной дороги на поворот не убедившись что этот маневр безопасен и его пропускают - он просто перестроился в бок рядом ехавшей машины.
Хорошко Елена
Хорошко Елена
Во первых, там 4 полосы, поворотник включают заблаговременно, и пересмотрите видео
Антон Епишев
Антон Епишев
для начала определимся - там 3 (три) полосы, но они широкие. видео пересмотрел. не могу понять кто в данной ситуации может оправдывать действия крайслера? я живу в 1.5 км от этого места и езжу там часто, вот в точности в такой же ситуации я бы мог оказаться на месте пежо. про поворотники - машины ехали бок о бок, и представляя себя на месте пежо - у моего авто не предусмотрено повторителей поворотов на крыле и значит крайслер двигающийся рядом не имеет возможности в данной ситуации видеть включены указатели или нет. далее - представляя себя на месте пежо на этом повороте я бы смотрел в сторону машин заезжающих на круг со стороны пр-та речицкого и никак бы не мониторил а не хочет ли кто нибудь шибко ушлый повернуть мне в бок из крайнего 3-го ряда с которого поворот на право даже не разрешен. еще раз - крайслер нарушил сразу 2 пункта правил, пежо не нарушил ни одного. оправдывать действия виновного может только заинтересованное лицо (родственник, знакомый)
Константин Морозов
Константин Морозов
​Внимательно смотрим на 24 секунде видео - там знак движения по полосам (полосы 3) из полосы в которой двигается крайслер можно повернуть ТОЛЬКО НА ЛЕВО, для того что бы крайслеру повернуть на право ему нужно еще раз проехать по кольцу и перестраиваться в другую полосу.
Дмитрий Чернобаев
Дмитрий Чернобаев
последний комент правильно ты написал
T Y
T Y
Всегда боюсь этого кольца, часто приходится ездить, постоянно подрезают, хотя они и не правы, стараюсь уступать, еще и сигналят, хотя муж сказал, что я еду согласно разметке. Вот так бывает. Ну, а что, баба ж за рулем, права за отсасало купила.

Раскадровка

Гомель,авария кольцо торг.оборудования.
Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования. Видео: Гомель,авария кольцо торг.оборудования.