22 дек 2018

Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют

3:49
17 КОММЕНТАРИЕВ
Эхтирам К Q
Эхтирам К Q
Красавчик Саакашвили самый хороший мир президент
****  Lolit@ ****
**** Lolit@ ****
misha magaria
Людмила Сазонова
Людмила Сазонова
БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ ЧТО ГОРДОН, ЧТО СААКАШВИЛИ !!! НЕДОЖДЕТЕСЬ
галина соломенникова
галина соломенникова
Сбежали из палаты № 6, два балабола
Маргарита Бычкова
Маргарита Бычкова
миша жуй галстук.
Андрей Сидоренко
Андрей Сидоренко
два дебила это сила
Александр Бем
Александр Бем
Порассуждайте мудозвоны, галстуков ещё нажуётесь!
ПРОСТО НИК
ПРОСТО НИК
Жевать галстук у него лучше получается...а так ....бе..бе..бе и всё.
Васо Чорномор
Васо Чорномор
Суд всеравно в Гааге будет, кем бы он не был.
Давид Шермазанашвили
Давид Шермазанашвили
хуеплет
Владимир Фролов
Владимир Фролов
Если не можешь связать два слова,лучше жуй галстук!!!
Татьяна Кузнецова
Татьяна Кузнецова
Саакашвили.вернись в свои родные пенаты.тебя там ждут и приготовили небо в клетку.Вот там и рассуждай о Путине.времени предостаточно.
Зоя Шакрыл
Зоя Шакрыл
СААКАШВИЛИ КАКОЙ ТЫ ПИДОРАС !!! В В ПУТИН РОССИЙСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ , ИМ ГОРДИТЬСЯ ВЕСЬ МИР
Николай Пополитов
Николай Пополитов
голубые голубки воркуют
ВЕРОНИКА ГРОЗНАЯ
ВЕРОНИКА ГРОЗНАЯ
БОЖЕ!!! ШИЗОФРЕНИКИ... ЭТО ВЫ СУКИ ТРУСЛИВЫЕ... С ГРУЗИИ ВЫТУРИЛИ ЕЛЕ НОГИ УНЕС , В УКРАИНУ ПРИБЕЖАЛ... А ДАЛЬШЕ КУДА? МИША СКОРО ВАМ ВСЕМ КРАНТЫ БУДЕТ"!
СветЛана СветЛана
СветЛана СветЛана
Врет этот красавчик " типа самый хороший президент" , а точнее будет президент самый большой неудачник, что его мало волнует судьба Путина. волнует еще и как, вспотел мишико, боится он, а не Путин. А как брешет про миллиарды, все ищут и никак не найдут. Ну а этот заливается, мудак, отбежав на безопасное расстояние.
Ангелина Стамат
Ангелина Стамат
тебе ли обсуждать путина ты сам ходиш в страхе смотри кабы не утопили тебя в одесском причале на тебе сотни человеческих жизней осетинского народа не могу дальше ничего писать противно смотреть пендос прости меня господи иуда а путин президент от бога

Раскадровка

Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют
Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют Видео: Саакашвили: Путин считает, что если президентом не будет, его обязательно убьют