22 дек 2018

Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016

0:49
12 КОММЕНТАРИЕВ
БАХА АДЫЛБЕКОВ
БАХА АДЫЛБЕКОВ
Да обвинилбы еще в кризисе чингиз хана с наполеоном...вот кто крайний..не надо на ленина переть..елцин развалил союз с горбачем..а ленин хотел чтоб небыло буржуев и бедняков..
Булат Хамидуллин
Булат Хамидуллин
Путин тупее, чем Обама, Порошенко, и лидеры всех продажных проамериканских стран. То гей парад устраивает на Красной площади весной 2010 году, ( мая мая 2010 года устроил и гей парад и парад власовцев (его отец был власовцем). Добил до конца вооруженные силы России (все рода войск, стратегических сил и обычного вооружения), развалил культуру и д.т. Распродал имущество страны иностранному капиталу. Постоянно, в том числе 06.06.2014 году обвинил Сталина и Красную армию виновным в начале Второй мировой войны. Обвинил Сталине польских офицеров (за это Поляки обещали половины сумму, если за это заплатить полякам, 125 млрд долларов.
лилия компаниец ябченко
лилия компаниец ябченко
если бы не ленин то ссср раньше розвалился
Hajdamak ---
Hajdamak ---
Наверное Ленин скоро поменяет центральную прописку на пригород.
Виктор Савельев
Виктор Савельев
Если бы Ленин встал, он повторно организовал бы революцию, только уже против этой сволочи, его "бедного" клана и его режима
Золтан Астахов
Это как? Если-бы не Ленин,то СССР раньше развалился-бы....
Валерий Цуканов
Валерий Цуканов
Бред словестный понос.
Олег Волков
Олег Волков
Ребята, вы не совсем правильно понимаете сказанное. КОБ довольно доступным языком объясняет ошибочный замысел Ильича. Конечно его заслуга велика, никто не спорит, даже громадна. Но сейчас нужно думать куда нам держать курс. И без правильного анализа происходящего сегодня, никакие мысли, в том числе писания Ленина, результатов к лучшему не дадут.
Олег Волков
Олег Волков
Какой то бред, извините меня. Откуда столько чуши. Что значит развалил армию? Вспомните ее в лихие 90-е и все станет понятно. Да и всю ситуацию в стране сравнивайте с 90-ми. Восстанавливать всегда сложнее чем рушить, и на мой взгляд строительство идет. Вот только мерзавцев у власти слишком много пригрелось.
Александр Подольский
Александр Подольский
Экспромты с дровами, сортирами получаются гораздо лучше, чем с мыслями великих. А лукавство об автономизации надо в нормандскую четверку переслать
Алексей Шеставин
Алексей Шеставин
Путин, как президент, мягко выражаясь очень плохой менеджер. Грубо сказать не позволяет УК РФ. Но......! Если Путин раздавит таракана, то это вовсе не означает, что Путие не сделал дорого дела. Все "проделки" того кровавого карлика, нужно осудить,и покаяться. А тех, кто продолжает угрожать кровавыми грабежами и восхищаться убийствами маненько охладить.
Александр Подольский
Александр Подольский
​Вы о каком "карлике"? О Николае !! ? Когда ВВП критикует или пытается критиковать Ленина и не понимает, что лениных и навальных порождает режим, его пороки - меня поражает ход его мысли. Когда говорит, что автономизация была атомной бомбой под Россией - вдвойне, так как предлагается это ход Украине с Донбассом. И ещё раз - будучи "менеджером" не пытайся трепать великих!

Раскадровка

Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016
Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016 Видео: Путин о Ленине или как Ленин развалил советский союз))))))) 2016