22 дек 2018

Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной?

Ирина Петрова
2:25
15 КОММЕНТАРИЕВ
катерина станкова
катерина станкова
Нет,Инесса,у него монаршие амбиции.Он хочет быть пожизненным президентом-императором земель русских.А где границы этих земель и амбиций никто не знает.Аппетит приходит во время еды.
Майя Суханова
Майя Суханова
Это дедушка Вани, друга моего сына...
Майя Суханова
Майя Суханова
Ваня погиб 11 августа.
Инна Ревина (Кузьменко)
Инна Ревина (Кузьменко)
У него ...да, а как люди? Как можно войну поддерживать, как можно мерзости нам, живущим в УКРАИНЕ писать? Я сейчас часто думаю о том, что вот закончится война... и неужели мы опять будем принимать Лепса, смотреть этот бред по ТВ? Куда мы сможем зайти своим терпением и торентностью? Лично мне не хочется. А Вам?
Инна Ревина (Кузьменко)
Инна Ревина (Кузьменко)
Для моей семьи-эта война трагедия, потому что мы русские, живущие в УКРАИНЕ..... а какую же боль дедушка Вани испытывает....боль, разочарование во всех ценностях....это просто ужас
Инна Ревина (Кузьменко)
Инна Ревина (Кузьменко)
Катя ,извините за описку
Станислав Сорока
Станислав Сорока
ватникам ето все равно не дойдет и пока они будут существовать ети виродки дявола будут войни конфликти ето ихняя жизнь они пришли в етот мир из перевоплощений как говаорят индуси из прошлого ето они ироди июди волки в овечих шкурах принимая ангельский лик а на самом деле слуги зла и лжи и они будут себя отстаивать и оправдивать ето ихнее придназначения
Наталья Козулина(Буцких)
Наталья Козулина(Буцких)
кому вы нужны,дед бедный ордена одел,а бендеровцы не сорвут?С детства слышу ,хитрый как хохол,вы про Русских такую поговорку слышали?Я наполовину хохлушка,и в детстве был вепендрёж,шёл хохол насрал на пол, шёл кацап зубами цап.в крови высокомерие у нации,а сейчас мне стыдно ,что я так говорила."Кость в горле"много о себе думаете.
Татьяна Ризун
Татьяна Ризун
Вы не переживайте не сорвут!!!!! На счет кто насрал, а кто зубами цап, ЭТО ВЫ К ЧЕМУ????? Если вы такое говорили в детстве, то минус вашим родителям, не воспитывали надлежаще!!!!!!!
Наталья Козулина(Буцких)
Наталья Козулина(Буцких)
это я к тому ,что даже в семьях наполовину украинских и русских ,украинская родня и в советское время относилась с некоторой долей пренебрежения к русской ,и не надо говорить ,что это вина моих родителей,я и в школе это видела среди ровесников,хотя род. из Казахстана,а жили на Д,В там много было переселенцев с Украины,хохлы всегда считали себя лучше,чем -жаднее,хитрее, продажнее-этим точно они превосходят Русских.Говорю потому что сама считала себя лучше кого то,сейчас этого нет, а за прошлое совестно.
Татьяна Ризун
Татьяна Ризун
Если у вас была такая семья, это еще не показатель!!!!!
Владимир Милантьев
Владимир Милантьев
Интересно сколько этому дедушке заплатили и ордена и медали его ли раз за укрпопов так ратует его новерно правый сектор охраняет а то ему бы его награды засунули в одно место пусть выйдет в своих наградах 9 мая этого года а пот ом выложит интервью как прошел праздник если он сам считает енго праздником
Natalia Shapiro
Natalia Shapiro
Вы не услышали боль в голосе ветерана. У него внук погиб на этой войне
Инна Ревина (Кузьменко)
Инна Ревина (Кузьменко)
если бы у вас погибли близкие люди и при этом воевали соседи что бы писали вы
Инна Ревина (Кузьменко)
Инна Ревина (Кузьменко)
Я живу в УКРАИНЕ. Спорить и доказывать вам что-то нет желания. Сейчас много информации. И есть розумные россияне послушайте их. Я знаю одно нельзя брать чужое, нельзя воевать в чужой стране

Раскадровка

Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной?
Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной? Видео: Пyтин, зачем вы развязали войну с Украиной?