22 дек 2018

Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины

Татьяна Бескова (Коршунова)
1:48
19 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Ельникова ( Богданець)
Лариса Ельникова ( Богданець)
МНЕ ВЧЕРА С САХАЛИНА ОДНА НАПИСАЛА ДАЙТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВТОРЖЕНИЯ.... ТО ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ ВАШЕГО ПРАВОЗАЩИТНИКА КАКИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВАМ ЕЩЁ НУЖНЫ????
Cветлана Сванадзе (Ермакова)
Cветлана Сванадзе (Ермакова)
Умная, мужественная женщина, которых в рефе не нужны.. портят ландшафт уралвагонзавода и подростков с селигера
Cветлана Сванадзе (Ермакова)
Cветлана Сванадзе (Ермакова)
"Дождь" посмотрите вчерашний "круглый стол".. оччень рекомендую вменяемым, извините..
Anechka Mikulka
Anechka Mikulka
Дети гибнут -Путин рад!!
* Н@т@ш@ *
Не думаю,что это поможет.В раше боятся путина.Он там хозяин.Сколько будет нужно,столько солдат и погибнет.Россияне не посмеют поотестовать против смертей своих военных.Сколько их уже погибло за время всех глупых путинских воен.Но то,что люди узнали,что на востоке гибнут их ребята,это уже что-то.
Игорь Куделя
Игорь Куделя
Отдохни от этой мысли!!!! Включи мозги!!!!!!
Алексей Диль
Алексей Диль
трепло
Наталия Ростовцева (Робул)
Наталия Ростовцева (Робул)
Лариса, да в том-то и беда что та женщина, с Сахалина, никогда не увидит этого выступления правозащитницы! И никогда не узнает что делала псковская бригада на территории Украины, как она там оказалась?! И никогда не узнает что сейчас в Пскове тайно получают и тайно хоронят груз- 200, даже имён на могилах нет! Откуда и как ей узнать истину, если хозяин предпринимает такие "героические усилия", чтобы сохранить эту и подобные ей, тайны от народа, Да он же ради собственного вранья бросит в топку войны не то что сотни, тысячи-миллионы своих людей! Бабы ещё нарожают! У меня подруга живёт в Волгограде( сейчас уже наверное и не подруга, я же бандеровка!). Так вот когда был грузино-абхазский конфликт, у неё сына как раз призвали в армию. Пацан в 18 лет сразу попал на войну даже того не подозревая! Потом рассказывал что их долго везли куда-то, оказались ребятишки где-то в горах. Только через несколько дней пребывания пацанятки узнали что находятся в Цхенвали в каком-то ущелье(не помню названия)! Новобранцы, абсолютно ничему не наученные, желторотики! Пушечное мясо привезли! Короче парень прошёл весьэтот ад, остался жив, правда был не очень сильно ранен. Демобилизовался, стал налаживать жизнь свою гражданскую, а потом выяснилось что у него в военном билете нету ВООБЩЕ НИКАКОЙ ЗАПИСИ ЧТО ОН УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В ЦХЕНВАЛИ! И РАНЕНИЯ НИКАКОГО У НЕГО НЕТ И НЕБЫЛО!!! Несколько лет они обивали пороги воинских начальников, военной прокуратуры. С грехом пополам кое- как доказали кто есть кто и что есть что. Подруга сказала что Лёшке должны выплатить огромные деньги( что-то около 1млн рублей). Насколько я знаю-до сих пор собираются выплатить и никак не соберутся!
Лариса Ельникова ( Богданець)
Лариса Ельникова ( Богданець)
ДА НЕТ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ МОЖЕТ И НЕ УВИДИТ А ВОТ В ИНТЕРНЕТЕ ЖЕ УВИДИТ ДА ВОТ ТОЛЬКО ЛИ ПОВЕРИТ!! ЭТО УЖЕ БОЛЬШОЙ ВОПРОС ГЛЯДЯ НА КОМЕНТАРИИ КОТОРЫЕ НЕКОТОРЫЕ РУССКИЕ ОСТАВЛЯЮТ...
Василий Попов
Василий Попов
Украинских пленных унижают - заставили скакать и кричать речёвку "Кто не скачет тот ....."http://youtu.be/GEqyx9azZto
Наталия Ростовцева (Робул)
Наталия Ростовцева (Робул)
Лариса, и в интернете не увидит! Там цензура не хуже, чем на ТВ. А даже если и видят какие-то вещи, то говорят что это подстава, сняли с артистами ролик! Только то, что показывает путин-правда, остальное враньё и подстава! Настолько у людей изменено сознание, что бесполезно пытаться достучаться! Вот разве если сама получит груз-200 на сына или мужа и заставят тайно хоронить и помалкивать, только тогда возможно начнутся в голове какие-то мыслительные процессы. Да и то не факт! Как по мне вся нация в России просто -напросто имеет психическое расстройство: маниакально-депрессивный синдром.
Элла Пархоменко (Штакина)
Элла Пархоменко (Штакина)
Сейчас,наверное,у российских женщин-комитетчиц масса проблем с властями....Пусть им Бог помогает!
Виталий Мокеев
Виталий Мокеев
трепло повторюсь
Алексей Диль
Алексей Диль
укропы,валите с русского сайта на свои и там плачте
Cветлана Сванадзе (Ермакова)
Cветлана Сванадзе (Ермакова)
Разговаривать с тобой, как с адекватным человеком бесполезно, проверено.. потому, говорю тебе, чьто ты - мразь.. никто не станет отрицать очевидное.. впрочем, скорее ты портянка кегебе..
Элла Пархоменко (Штакина)
Элла Пархоменко (Штакина)
Известная социальная сеть «Однокласники» принадлежит еврею- програмисту,рожденному в России- Альберту Попкову, который в данный момент является гражданином Британии и проживает там же,а большая ее часть принадлежит латвийской компании Forticom — Ou Tobias і Digital Sky Technologies,а интернет создали американцы.Каждая страна законно использует свой ресурс в одноклассниках.По этому не нужно писать людям,что им делать и не будете слышать куда вам идти...
Алексей Диль
Алексей Диль
тогда не обсерайте русских и их Президента,а молитесь на вашего порношенко.И вообще,бабы,как вы любите оскорблять
Элла Пархоменко (Штакина)
Элла Пархоменко (Штакина)
Персонально от вас я вижу тут обратное...искренне надеюсь,что с немцами вы нашли общий язык.
Алексей Диль
Алексей Диль
эх,ты не знаешь европейскую жизнь.Скоро все полотёрами сдесь работать будете

Раскадровка

Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины
Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины Видео: Елла Полякова российский правозащитник о солдатах РФ на территории Украины