22 дек 2018

Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!!

Игорь Рябинин
0:24
17 КОММЕНТАРИЕВ
Наталия Шевцова
Наталия Шевцова
Питер всегда был лучшим городом России. Браво мой любимый город.
Антон Мелешко
Антон Мелешко
... да возгорится из искры ПЛАМЯ...!!!
Larisa Alexandra
Larisa Alexandra
ув. украинцы, что же вы из своей Украину в страну захватчицу свалили жить, вот бы и ехали обратно в западную Украину!!!!!!!
Liliya Boldyrieva
Liliya Boldyrieva
А, ВЫ, РОССИЯНЕ, МАЛО КУДА СВАЛИЛИ ЖИТЬ? ... Да у нас, в Украине, почти в каждой семье толи муж, толи жена русские... Смешанные семьи! Россиян, как вы выразились, "свалило" мало в Украину? Или в какую другую страну, из России то, матушки?...
Надежда Белова
Надежда Белова
Богатые могут себе позволить ехать куда угодна но ведь они не беженцами считаються и им неплатят пособия,не отберают рабочие места других граждан ведь так.
Сабина Стрельцына (Исаханова)
Сабина Стрельцына (Исаханова)
Господи, не все ли равно : русские, украинцы, турки, грузины, армяне.....чукчи и ..и...и... мы же все ЛЮДИ в первую очередь!!!!! У нас у всех есть мама и папа, у нас у всех есть душа, нам больно, нам приятно, нам жарко, нам холодно, мы смеемся и плачем, так какое имеет значение национальность человека????????? Может хватит выяснять отношения и оскорблять друг друга, может пора протянуть друг другу руки, взяться крепко за руки и просто улыбнуться!!!!! Жизнь такая короткая штука!!!!!!!
Елена Соболева
Елена Соболева
Ко-ко-ко...моралфаги набежали. Вот что скажу-живя на Украине, не могла себе позволить хороший кусок мяса купить. Сейчас в Рашке живу и золото покупаю. Вот так то )
Люба Березовская (Габралиева)
Люба Березовская (Габралиева)
ШВЕЦОВА ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ МАЙДАН И ВСЯ ЭТА КРОВАВАЯ ВОЙНА И В В ПУТИН ТЫ СЛУЧАЙНО НЕ ИЗ 5 КОЛОННЫ?
Люба Березовская (Габралиева)
Люба Березовская (Габралиева)
ДЕЛО НЕ В ТОМ КТО И КУДА ЕДЕТ А В ТОМ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ СО СТРАНОЙ УБРАЛИ ОДНИХ А ПОСТАВИЛИ ЕЩЁ ПО ХЛЕЩЕ ДРУГИХ !!!!
Игорь Рябинин
Игорь Рябинин
Дык работать везде надо. И в Роиссии тоже. А золото смогли купить? Да большое достижение в жизни.
Елена Соболева
Елена Соболева
При чем здесь "работать надо везде"? Я об уровне жизни толкую.
Игорь Рябинин
Игорь Рябинин
Так сравните к примеру Грецию и Россию, даже не предлагаю сравнивать РФ с Германией к примеру. Пенсия в Греции, которая объявила дефолт более 900 евро. Сколько в процветающей России?
Татьяна Афанасьева
Татьяна Афанасьева
Игорь я живу в глубинке, 110км от Владивостока.у нас есть клиент,который получает пенсию 1200евро и таких немало. В 2012 году ездила по турпутевке в Европу автобусом, из 45 человек 20 были бодренькие пенсионеры, и 10 из них мотаются по свету 2 раза в год. До поездки я думала,что мы живем бедновато,но ,оказалось,что это далеко не так. Просто это наша национальная черта-прибедняться.А по поводу Украины все вокруг меня очень переживают,ведь там родные, друзья, приятели.Война-это смерть,разруха,
Игорь Рябинин
Игорь Рябинин
Только не смешите меня про пенсию в 1200 евро, которую получает бывший губернатор. А 99.9% получают 12 000 руб. По российской статистике 80% россиян не имеют загранпаспорт.
Игорь Рябинин
Игорь Рябинин
Ненавидят не Россию, а путинский режим.
Вальдемар Бергаль
Вальдемар Бергаль
подтверждаю - у меня пенсия 11 363 рубля - стаж на момент зачисления 30 лет был общий - из него - 23 года чисто работы на Камчатке - а из этих - 11 лет в море!!!
Вальдемар Бергаль
Вальдемар Бергаль
11 лет - это Камчатских, а еще 4 года - морских Калининградских

Раскадровка

Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!!
Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!! Видео: Наконец то в Питере начали говорить правду о войне на Украине!!!