22 дек 2018

Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев.

1:11
18 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Семёновна Кузьмина
Любовь Семёновна Кузьмина
Паша молодцы что отпускаете Дениса они молоденькие ни чего ни понимают Эти сволочи олигархи посылают детей защищать их богатство здоровья тебе и терпения ВСЕМ
Сергей Чудинов
солдаты ваш враг дома.идите домой.
Михаил Кузьменко
Михаил Кузьменко
верно сказано
Елена Велигорская-Оленчич
Елена Велигорская-Оленчич
Жалко паренька, еле стоит на ногах. Сердце рвется за всех, чья кровь пролита, .....им жить-поживать........
Флит Марваров
Флит Марваров
Сколько человеческих жизни угробила это шайка майданная , путем конституционного выбора сняли бы Януковича не было бы всего. Но та власть не имела не каких шансов выиграть честные выборы , вот и захватили власть и упорно пытаются задушить Донбасс .
Татьяна Мартынова (Иванова)
Татьяна Мартынова (Иванова)
боюсь,что свои его теперь" не поймут" и не дадут ему жениться на любимой девушке......
Андрей Курочкин
Андрей Курочкин
Механизм запущен. Точка невозврата хунтой перепрыгнута. Крепитесь, нацыки...
АЛЕКСЕЙ ЗВЕРЬКОВ
АЛЕКСЕЙ ЗВЕРЬКОВ
В плен не брать,а если взяли!!! допросить и передать бабе с косой. Давить укроп так что б сок по жилам стёк.....
нина к
нина к
Господи, сколько нужно еще смертей этой фашисткой хунте? таких молоденьких посылают на передовую а где оплаченные америкосами нацики? стоят за спинами вот таких беззащитных и не опытных пацанов! суки! НОВОРОССИЯ -МОЛОДЦЫ И ЖЕЛАЕМ ЧТОБЫ С ДЕНИСОМ НИ ЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ И СКОРЕЙ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ И СКОРЕЙШЕГО МИРА В НОВОРОССИИ!
Тамара Павловская (Коблова )
Тамара Павловская (Коблова )
Живой бы остался... Боже, останови эту бессмысленную бойню!!!
Михаил и Татьяна Ганели (Кривак)
Михаил и Татьяна Ганели (Кривак)
Послушайте что рассказывает Ходаковский.. http://odnoklassniki.ru/video/5591991738
Рашид Салтыков
Рашид Салтыков
К стенке эту мразь, он как только залижит свои раны опять будет убивать
Никита Петров
пидар чтоб тебе твой паганый язык отрезали мразь!!!!
Юрий Мясоеденков
Юрий Мясоеденков
Князь Александр Невский, в последствии канонизированный и причисленный к лику святых точно также поступал с пленными воинами крестоносцами. Отпускал с наказом передать всю правду о нашем воинстве.Тут Павел Губарев прав без сомнения. так это один братский народ. Молодец!
Михаил Пекушкин
Михаил Пекушкин
Солдат пойди домой ,скажи что видел.Не возврощайся,пожалуйста.
Вячеслав Краснов
Вячеслав Краснов
Нет не женется . не дойдёт . вернее не дошёл , Свои и угрохали.
Андрей Чемакин
Андрей Чемакин
ползи блядина))))))))))))))
Татьяна Коптюг
Татьяна Коптюг
А уважительное отношение-это лишнее. Уважать их ещё!

Раскадровка

Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев.
Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев. Видео: Павел Губарев. Плененный солдат укрармии Денис Копач отпускается с письмом от ополченцев.