22 дек 2018

Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди!

1:07
7 КОММЕНТАРИЕВ
Дмитрий Бурлай
Дмитрий Бурлай
еще ночью надо было снять
Людмила Самойлова
Людмила Самойлова
аэропорт посмотрите лучше в Симферополе...
Дмитрий Бурлай
Дмитрий Бурлай
а это не прикольно. еще бы туалет на вокзале сняли
Тоня ))))
Тоня ))))
Так это ж рука грузин разрушению все подвергла.. о чем же говорить.. да и не относится Абхазия к России..это совершенно другое государство..
Нина Фирсова (Коршунова)
Нина Фирсова (Коршунова)
где пройдёт нога бандерлога там трупы и говно !!! мразь фашисткая дед
Нина Фирсова (Коршунова)
Нина Фирсова (Коршунова)
у бандерлогов словесный лживый понос !!! теперь это уже всем известно !!! срите дальше суки конченые !!! дед
Виталий Дубровицкий
Виталий Дубровицкий
Часто в Абхазии бываю,сей-час хоть начали обустраиваться,пока в 2008м грузин не вышибли,было ещё хуже..20лет без статуса были,застряли в восьмидесятых..

Раскадровка

Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди!
Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди! Видео: Железнодорожный вокзал Сухуми Абхазия. У Симферополя все впереди!