22 дек 2018

Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами.

ℰℓℯทα ᎵᏩ
1:25
12 КОММЕНТАРИЕВ
Валентина Симончук (Кузьменко)
Валентина Симончук (Кузьменко)
Не,так дело не пойдёт!!! Надо это прекращать как с Крымом!!! Отделились---и перо вам (сами знаете куда)!!! Нехер шастать!!! Рассея за забором---вперёд,там ведь лучьше (вы же туда,падлы хотели),это же из-за вас,сук,столько людей погибло!!1Причём классных ребят!!! Давитесь теперь тем,что заслужили!!!
Валентина Чекерес
Валентина Чекерес
я - "за" с Валентиной!
Елена Калашник
Елена Калашник
Там живут и те кто за Украину,а за продуктами пусть ездят и сравнивают,может поймут свою ошибку.............
Андрей Петровнин
Андрей Петровнин
к путлеру пусть мандруют !
Саня Ковалев
Саня Ковалев
В чем же дело?Нафик кричать Донбасс-це Украина и там живуть украинцы и в то же время блокировать и бомбить их города с женщинами и детьми?Откажитесь от них и мозги не компасируйте им и себе.
Саня Ковалев
Саня Ковалев
Что у вас за привычка?Всех не согласных с новой бандитской властью блокировать,ВЫГОНЯТЬ или убивать.Хотели в еврожо...ой.европу,ну и ладно.Донбасс же с Крымом не выгонял вас туда и не бомбил ваши города.Дайте людям спокойно жить там,где они родились.
Роман и Ольга
Роман и Ольга
пять бабок ринулись Хохлоебланы
Андрей Петровнин
Андрей Петровнин
так никто не проив пусть живут вот только жрут пусть там же, а то орать что дамбас всю Украину кормит а теперь жрать сюда бегут ещё и бабло требуют!!! гавнища им на лопате пусть у путлера дальше сосут!э
Саня Ковалев
Саня Ковалев
Так им щас тяжело после того,как украинская армия раздолбала ихние шахты,дома,пожгла поля в том году своими бомбежками с хлебом.Не дала убрать урожаи других культур,а сама заблокировал границы,только уголек к себе по крысятински пропускает и пенсии,которые старики честно заработали пахая на Украину и платя всю жизнь налоги жопится отдавать.А украинцам стыдно у Донбасса открыто уголь покупать-вот и покупает уголь,газ,бензин с нефтью у путлера.
Валентина Симончук (Кузьменко)
Валентина Симончук (Кузьменко)
Не суди всех по себе,дегенерат!!! Кроме гадостей и мата,руськие ни на что не способны!!! Путиноиды !!!
Татьяна Чеботарева
Татьяна Чеботарева
фу, дебил.... озабоченный...
Татьяна Чеботарева
Татьяна Чеботарева
ты сам тварь.... а за то, что доунбасцы работали - они пользовались всеми благами, как и остальные жители страны... что же они целых 23 года молчали, что они, типа, русские? жрали, спали, учились.... а теперь подстрекаемые кремляндией вспомнили, что они руцькие?

Раскадровка

Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами.
Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами. Видео: Жители процветающей ЛНР ринулись к бэндэровцам за дешевыми продуктами.