Подборка: Шарий об Украине, 22 дек 2018

Новая радость от собственного поражения

2:01
14 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Романов
Александр Романов
ДЕБИЛЫ.
Евгений Карташев
Евгений Карташев
Согласен
кузовлев александр
кузовлев александр
как всегда укры обосрались по полной.
Сергей Назаров
Сергей Назаров
УЕ-банцы! Уже год их разводят, а они до сих пор ведутся. 1+1-кало-мойкин, 5- потрошило, выводят себя из под удара назначив вам врага - Россию. Радуйтесь дальше, пока не перебьете друг друга на радость этим пи...м!
Ser Ser
Ser Ser
да тупость укропав не знает границ !!!!!!!!!!!!!!!!
Роман Адоньев
Роман Адоньев
Анатолий Шарий - украинский журналист. Сейчас проживает в Латвии, объявлен Украиной в розыск.
Роман Адоньев
Роман Адоньев
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=PhLjkqkSOtY О чем с ними разговаривать вообще?
Алексей Шатров
Алексей Шатров
Мне кажется , что о людях они думают в последнюю очередь , с начало поганые доллары.
Анатолий Бухтояров
Анатолий Бухтояров
А о людях ...... стоп , о каких людях , разве там были люди ? Анатолий ,ты глубоко ошибаешься , людьми там и не пахло , даже когда эта техника двигалась .
Валентина Соснина (Диева)
Валентина Соснина (Диева)
Я СНИМАЛА В НОВОСВЕТЛОВКЕ ЭТИ ТАНКИ НА ЦИФРОВОЕ ФОТО И ВЫСТАВИЛА В АЛЬБОМЕ " нОВОСВЕТЛОВКА ПОСЛЕ ВОЙНЫ"-НЕ БЫЛО НИКАКИХ НАДПИСЕЙ НА ТАНКАХ... а ТАНКОВ ТАМ СГОРЕВШИХ МНОГО, НО ИМЕННО ЭТОТ НАХОДИТСЯ ПЕРЕД ВХОДОМ В САН. ПРОПУСКНИК... ВОЗЛЕ НЕГО БЫВШИЙ МАГАЗИН И ВООБЩЕ ТАМ ВСЁ " БЫВШЕЕ" ПОСЛЕ НАЦИКОВ...
виктор неизвестный
виктор неизвестный
АНАТОЛИЙ ХОРОШЕЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТ,ОТКРЫВАЕТ ИСТИННЫЕ ЛИЦА ЛГУНОВ!ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ,ВОЗМОЖНО И МИР СТАЛ-БЫ ЛУЧШЕ,И БЫЛО-БЫ МЕНЬШЕ НЕНАВИСТИ.С ПРОТИВОБОРСТВУЮЩИХ СТОРОН ВОЮЮТ ЛЮДИ,А ОСУЖДАТЬ ИХ,НЕТ У НАС ПРАВА---ЕСЛИ ХОТИМ ПО ХРИСТИАНСКИ,ИМЕЕМ ПРАВО ЗАСУДИТЬ ИХ ПОСТУПКИ ---ЭТО НЕ ГРЕХ.МЫ ДЕТИ ОДНОЙ МАТЕРИ(ЕВЫ),И ХОТИМ СЧИТАТЬСЯ СЛУГАМИ БОГА---ЭТО БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ!МОЖНО ИНАЧЕ---НО ТОГДА,МЫ БУДЕМ СЛУГАМИ ПРОТИВНИКА БОГА.КТО СЕЙЧАС ПРАВИТ НА ЗЕМЛЕ?ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС В МИРЕ---НЕУДИВИТЕЛЬНО!НО БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ;-"ЖИВОЙ БУДЕТ ЗАВИДОВАТЬ УМЕРШЕМУ",-ЭТОТ ЧАС СОВСЕМ БЛИЗКО.МЫ ЗАНЯТЫ ВСЯКИМИ ПРОБЛЕМАМИ---КОТОРЫЕ С НОВОЙ СИЛОЙ НАВАЛИВАЮТСЯ НА НАС,И РЕШИТЬ ИХ НЕВОЗМОЖНО,ВЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ НИ ВРЕМЕНИ,НИ СИЛ!ВСПОМИНАЕМ О ТВОРЦЕ,КОГДА ПЛОХО НАМ?ЕСЛИ О НАС ЗАБЫВАЮТ ДЕТИ---НАМ ПРИЯТНО?РАЗВЕ МЫ,БЛАГОДАРНЫЕ ДЕТИ?ЧТО-ЖЕ,ПРОИЗОШЛО С НАМИ?ЛЮБОВЬ ИСЧЕЗЛА---УСТУПИВ ДОРОГУ НЕНАВИСТИ,РАДУЕМСЯ ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ---КОГДА НУЖНО РЫДАТЬ,ЗАВИДУЕМ УСПЕХУ ДРУГИХ---САМИ НЕ ПРИЛАГАЕМ УСИЛИЙ,ЖАДНОСТЬ НЕ ЗНАЕТ ГРАНИЦ---НЕ ХОТИМ ПОДЕЛИТЬСЯ ДАЖЕ ИЗЛИШКАМИ,МЕЖДУ БОГАТСТВОМ И БЕДНОСТЬЮ ПРОПАСТЬ---КОТОРУЮ НЕ ПЕРЕШАГНУТЬ,КЕМ-ЖЕ МЫ СТАЛИ???РАЗВЕ ДОЛГО ЕЩЁ,БУДЕТ НАС ТЕРПЕТЬ БОГ???ЭТОТ ЧАС МЫ ПРИБЛИЖАЕМ САМИ.ОСТАНОВИТЕСЬ,ПОСМОТРИТЕ ВОКРУГ И ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ!!!
Евгений Тимохин
Евгений Тимохин
Хорошо бы было если бы хохлы победили свой дебилизьм.
Роман Адоньев
Роман Адоньев
Первое время жил в Латвии.
Николай Полищук
Николай Полищук
Дебил на всю голову.

Раскадровка

Новая радость от собственного поражения
Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения Видео: Новая радость от собственного поражения