22 дек 2018

Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев"

0:36
17 КОММЕНТАРИЕВ
владимир шемякин
владимир шемякин
​​мля походу у укропов мозг совсем высох пускай еще и унитазы свои минируют вдруг оттуда ополченец проникнет​
Людмила Липисий
Людмила Липисий
Оказывается у ополчения есть и корабли и подводные лодки? Видимо прятали в шахтах! Может и ядерное оружие где то спрятали! Ну вообще пипец!
Santiago de Toro
репортерша сука дура набитая шваль кисилевская
александр степичев
александр степичев
Какие знания у саперов.Взрыватель дребезжящего действия...
Игорь Николаевич
Игорь Николаевич
от боевых космолетов ополчения забыли
Сергей Неретин
Сергей Неретин
СЛАВА укро-долбоебам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Баранова
Татьяна Баранова
вот это дибилизм высшего класса.
Тищенко Андрей
Тищенко Андрей
ребята это война
Сергей Осипов
Сергей Осипов
Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ ЧТО У ХОХЛОВ МОЗГИ В ЖОПЕ ...КАЖДЫЙ РАЗ ОБНОВЛЯЮТСЯ..НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО...
Игорь Шевченko
Игорь Шевченko
Нас ещё не добили
Александр Кононов
Александр Кононов
хохлы тут не при чем. это потенцыальные покойники в предсмертных судоргах дают дебильные кманды. ведь два года назад хохлы были нормаными. а долбоебы так и били долбоебами
Димон Панковец
Димон Панковец
идиоты
Виталик Васильев
Виталик Васильев
Ну...теперь дошло кто воюет с УКРАИНОЙ ???
Валентина Волкова (Кудряшова)
Валентина Волкова (Кудряшова)
А КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ПРОСТЫЕ РЫБАКИ?
Людмила Липисий
Людмила Липисий
И кто же?
Валерий Черняев
Валерий Черняев
САМАЯ БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА АЗОВСКОГО МОРЯ--12-15метров (ЭТО--ПЯТИЭТАЖНЫЙ ДОМ)!! КАКАЯ ПОДЛОДКА?????? ВСЕ СУДА ХОДЯТ ПО КАНАЛАМ КОТОРЫЕ ВСЕ ВРЕМЯ УГЛУБЛЯЮТ И ЧИСТЯТ ДЛЯ ПРОХОДА СУДОВ!!! У ОПОЛЧЕНИЯ НЕТ НИЧЕГО ПОДОБНОГО КРОМЕ РЫБАЦКИХ ЛОДОК! ЭТО ПРОТИВ НИХ--МИНЫ?????
Алексей Молочников
Алексей Молочников
чудесные печеньки с майдана до сих действуют??!!

Раскадровка

Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев"
Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев" Видео: Киев минирует акваторию порта Мариуполя от "подлодок ополченцев"