22 дек 2018

Путинская чушь открыто воюет на Донбассе

1:54
18 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Крымский
Олег Крымский
300 ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!! вот так оценивает" весь мир" российскую армию которая" напала"на украину!!!!!!!!!!!!!
Bat V
Bat V
А при чем тут Путин? Это добровольцы, которые совместно с народным ополчением остановили продвижение фашизма.
Bat V
Bat V
Добровольцы прибыли помогать ополчению. Да хранит вас Бог!
ФАТИМА БАСИЕВА
ФАТИМА БАСИЕВА
В парижском кафе сидит пожилой немец, пьет кофе, а рядом компания гарных хлопцев распивает из-под полы самогон и заедает салом. Немец в недоумении:- Простите, господа, Вы откуда?- Да с Украины!- А что это такое: Украина?- Незалежная держава, дед! У нас и герб, и гимн, и флаг!- А где это?- Ты шо спятил? У нас и флаг, и герб, и гимн. Ты шо Донбасс не знаешь?- У моего отца там шахты были еще. Но это же Россия!- Совсем сдурел, старый! У нас и флаг, и герб, и гимн. Крым!- Я юношей воевал в Крыму с русскими. Но это же тоже Россия! А какой язык-то у вас?- Украинский! Державна мова!- А как по-украински будет "нога"?- Нога, дед!- А "рука"?- Рука!- А "голова"?- Голова!Немец прибалдел:- А "задница"?!- Срака!- Так вы из-за одной СРАКИ выдумали герб, гимн и флаг?
Вадим Фёдоров
Вадим Фёдоров
а чего вы взяли что это Донбасс а не Чечня или Ингушетия?
Нина Туровская
Нина Туровская
Офицеры никогда не бывают бывшими, даже если они в запасе. Когда украинцы воевали в Чечне, Россия не верещала на весь Мир, что Украина напала на Россию.
☺♂Игорь сидоренко ZM♂☺
☺♂Игорь сидоренко ZM♂☺
а естли хахлы жопу забудут подтирать каго ани винить будут
L R
L R
Так как Путин открытым текстом отрекся от чеченцев,тогда ничего другого не остается, как признать их украинцами.
Алексей Бабий
Алексей Бабий
Когда Путин говорил их там не было, т.к в начале лета не было видео где было бы видно что чеченцы на Донбассе, добровольцы приезжают и уезжают по собственному желанию, Россия их туда официально не посылает! !!тоже самое можно сказать и про поляков и на Донбассе не скулят как укропии что поляки напали на Донбасс с америкашками
Олег Крымский
Олег Крымский
девушка!тогда надо признать украинцами полмира!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирина Сафранович-Сергейчик
Ирина Сафранович-Сергейчик
да,а спецназ просто заблудился в поисках грибов.Позор нациисепых.
Олег Крымский
Олег Крымский
СЛЕПЫЕ ЭТО ВЫ!
Bat V
Bat V
Украина пушечное мясо США.
Олег Лукша
Олег Лукша
Suki prodaznie ! Ne trogajte Vovky!
Хар Харыч ЗС
Хар Харыч ЗС
​Где доказательства что это вообще территория украины??......утка галимая///!!!
Хар Харыч ЗС
Хар Харыч ЗС
И что это видео снято во время когда в украине война......??
сергей бурцев
сергей бурцев
Да даже если и так!!!НАСРАТЬ НА МНЕНИЯ ТЕХ,КТО ОТ САСЫВАЕТ У АМЕРИКОСОВ!!!А МУЖИКИ МОЛОДЦЫ И КРАСАВЦЫ!!!А В ОСТАЛЬНОМ-ЧУШЬ ЭТО ВСЁ!!! ПУТИН КРАСАВЕЦ!!!
Александр Ганенко
Александр Ганенко
заметили слово СЁДНЯ так говорят только каклы, паспорт с трезубцем СЁДНЯ обещали выдать ??

Раскадровка

Путинская чушь открыто воюет на Донбассе
Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе Видео: Путинская чушь открыто воюет на Донбассе