22 дек 2018

Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир"

4:04
18 КОММЕНТАРИЕВ
Марк Мариупольский
Марк Мариупольский
Только разрушили его бандеровские прихвостни.
Іван Литвин
Іван Литвин
вони з любого міста зроблять попіл
Василь Барановський
Василь Барановський
так звісно у всьому винні биндери і київська хунта а у раші рило біли і пухнасте та щоб він здох той путло із своїм рашиським міром.
Марк Мариупольский
Марк Мариупольский
Вы видели хоть одного российского солдата на Донбассе? А то что города и поселки у нас обстреливала украинские войска ,так это я видел.
Василь Барановський
Василь Барановський
я ні а от мій товариш був там і бачив хто і зчого стріляв і по кому.
Марк Мариупольский
Марк Мариупольский
То что сказал товарищ это он сказал ,а ему еще кто то сказал . А я живу в Мариуполе и видел сам куда стреляет всу .
Василь Барановський
Василь Барановський
ні він був на передові неподалік маріуполя і коли в нього стріляли він шо мав мовчати у відповідь. Ви хотіли рашіський мір ви його маєти а когось робити винними а а ЗСУ стоять і будуь стояти щоб та нечесть неполізла далі.
Люда Беликова (Щеглова)
Люда Беликова (Щеглова)
я живу в Крыму и очень рада, что мы Россия. хорошо что у нас все мирно прошло.
Іван Литвин
Іван Литвин
ну і дура
☆ Sergej Kosenko ☭
☆ Sergej Kosenko ☭
ну пока что ОБСЕ констатирует, что Украинская Сторона не Соблцюдает Минские Договорённости!! И всё время Порошенко названивают о соблюдение ПЕремирия а не Путину и не Республикам!!
☆ Sergej Kosenko ☭
☆ Sergej Kosenko ☭
Вот именно, до Вступления Киевской Хунты, Януковича Донецк!!! Ибо там больШенство Поддерживало Януковича!! а Хунта Пришла и Разбомбила всё!! А кто не Хотел по Своим стрелять, присиылали нацистов и те Уничтожали СОлдат ВСУ!!!
☆ Sergej Kosenko ☭
☆ Sergej Kosenko ☭
Вот и Посмотреть, Каким был Донецк До Правления Хунты и Во что превратитли при правлении ХУНТЫ Донецк!!
☆ Sergej Kosenko ☭
☆ Sergej Kosenko ☭
да да все были и все знаю, а Порошенко всё никак доказательства не Соберёт присутствия Российских Войск на Украине!! ВАм не надоело эту Брехню глотатаь?! Может Когда Нибудь начнёте сами думать своей Головой!!!???
Наmалия SN
Наmалия SN
Вы вообще в своем уме... Когда война началась, Порошенка еще не было при власти...Прежде чем что тут писать, вы хоть бы достоверной информацией владели... Читать противно впш бред.
Наmалия SN
Наmалия SN
А вам просто повезло, так как при власти в Украине никого не было, и за приказы которые ждали в частях военнослужащие, которых обкружили путинские засланные ублюдки, что бы здавались, никто ответственность брать не решался. Так и здали Крым без единого выстрела.
☆ Sergej Kosenko ☭
☆ Sergej Kosenko ☭
да мы то в своём уме!! Правда Всплывает Помаленьку!! Вон и Французы сняли Фильм и Итальянцы!! Да и По немецким КАналам часто ПРоскакивает!! и Помним как нацисты РАстреляли Украинских СОлдат, отказавшихся ИДти против Своего народа!!
(((((Оксана))))) Красноперова
(((((Оксана))))) Красноперова
Благодоря нынешней власти был выстроен Донецк. ?
Дмитро Данилишин
Дмитро Данилишин
Такі уйобіща як ти !!!

Раскадровка

Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир"
Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир" Видео: Донецк: Каким он был при "киевской хунте" и что с ним сделал "русский мир"