22 дек 2018

Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами

3:04
18 КОММЕНТАРИЕВ
Фёдор Пидвирный
Фёдор Пидвирный
​ТОЛЬКО ОН И ИСПЫТЫВАЕТ СТЫД . Я КАК ЖИВУЩИЙ В КРЫМУ УКРАИНЕЦ ПРЕЗИРАЮ ЕГО ТРЁП . КРЫМ БЫЛ РОССИЙСКИМ ОН ИМ И ОСТАЛСЯ . ХРУЩЁВ КОГДА ОТДАВАЛ КРЫМ ПРИ СОЮЗЕ НЕ ТАК ЭТО БЫЛО БОЛЕЗНЕННО КАК СЕЙЧАС . ПРИ СОЮЗЕ МЫ ЖИЛИ ОДНОЙ СЕМЁЙ И ОСОБОЙ РАЗНИЦЕЙ ГДЕ И ПРИ КОМ КРЫМ БУДЕТ НЕ ИГРАЛО ОСОБОЙ РОЛИ . НО ЕСЛИ СЕЙЧАС ПОЖЕЛАЛИ РАЗВЕСТИСЬ ТО ИЗВИНИТЕ КРЫМ УШЁЛ ТУДА ОТКУДА ПРИШЁЛ !!!​ ДАЖЕ ЕСЛИ КРЫМ ИЗЪЯВИЛ ЖЕЛАНИЕ УЙТИ ПОЗЖЕ ОН УЙДЁТ ТУДА ГДЕ КРЫМ БЫЛПРИСОЕДЕНЁН К РОССИИ ЕКАТЕРИНОЙ ВТОРОЙ В 1783г. И В ЭТОМ УКРАИНА НЕ ПРИНИМАЛА УЧАСТИЯ . В КРЫМУ ЕСТЬ МНОЖЕСТВО КЛАДБИЩ КАК ТУРЕЦКИЕ ,САРДИНСКОГО КОРОЛЕВСТВА .ФРАНЦИИ , АНГЛИИ , ИТАЛИИ . ЕСТЬ И РУССКОЕ КЛАДБИЩЕ ГДЕ ПОГИБЛИ 128 000 ЧЕЛОВЕК И НЕТ КЛАДБИЩА УКРАИНСКОГО !!!! ЧТО ДЕЛАЛА УКРАИНА В 1783 г.КОГДА РОССИЯ БИЛАСЬ ЗА КРЫМ . А ТО ЧТО ХРУЩЁВ ВЫХОДЕЦ С УКРАИНЫ И РУКИ ЕГО БЫЛИ ПО ПЛЕЧИ В КРОВИ ОТ СОБСТВЕННОГО НАРОДА ТАК ЭТО ТОЖЕ ФАКТ И ЕГО ПОДАРОК В ВИДЕ КРЫМА УКРАИНЕ ТОЖЕ ПОНЯТЕН , НО КОНЧИЛОСЬ ТО ВРЕМЯ !!! ВСЁ ,, АЛЕС " ,,НАХ ХАУС " . 60 ЛЕТ ПО БЫЛ В ГОСТЯХ НА УКРАИНЕ , ВСЁ ПРИШЛА ПОРА ДОМОЙ !!!....... А СЛЮНИ ПО КРЫМУ СЕЙЧАС ПУСКАТЬ НЕ НАДО . НУЖНО БЫЛО ЛУЧШЕ КРЫМ ЛЮБИТЬ !!!!! А ВЫ УКРАИНУ И ТУ СДАЛИ БЕЗ БОЯ ФАШИСТАМ . КОМУ РАССКАЖИ ЧТО ГАЛИЦКАЯ ФАШИСТВУЮЩАЯ БАНДЕРОВЩИНА ЗАВОЕВАЛА УКРАИНСКИЕ ЗЕМЛИ ОДНИМИ ДЕРЖАКАМИ ОТ ЛОПАТ , ДА НИ КТО НЕ ПОВЕРИТ ЧТО НАРОД УКРАИНЫ ТАК ОБОСРАЛСЯ !!!! МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС ЗЕМЛЯКИ !!!! СЛАВА ДОНЕЦКУ И ЛУГАНСКУ КОТОРЫЕ НЕ ПОСРАМИЛИ ЧЕСТЬ СВОЮ РУССКУЮ . КОНЕЧНО ЗА ВСЮ НОВОРОССИЮ НЕ СКАЖУ , ТАК КАК ТАМ СВОИ МРАЗИ ЕСТЬ , НУ ДА БОГ С НИМИ ЭТО ВЫБОР ИХНИЙ !!! БУДЕТ ЕЩЁ ОДИН ШАНС И ТО НЕ ВСЕ ОСОЗНАЮТ !!!! ЖИВИТЕ ЖИБРАКИ !!!!
виталий храмков
виталий храмков
ты точно ничтожен.
павел ворохоба
павел ворохоба
Я КРЫМЧАНИН И МНЕ НЕ СТЫДНО , СТЫДНО за тебя ничтожество.
ЕЛЕНА НОСУЛЬ ( карнаухова)
ЕЛЕНА НОСУЛЬ ( карнаухова)
Вот простите меня....ну чой- то не испытываю я .....вот этого стыда.
Наталья Еланская
Наталья Еланская
какой стыд???? я презираю украинцев!!!!!
Наталья Еланская
Наталья Еланская
они все почти виноваты в том,что происходит в Украине!!!! во всяком случае-большинство украинцев верит бандеровскому украинскому ТВ и повторяет ту грязную брехню против РОссии!!!!
Сергей Чупрынин
Сергей Чупрынин
Противно слушать либерастов...... пакуй валiзи и пи@дуй на ПМЖ на Украину.....
Владимир Москаленко
Владимир Москаленко
Ничтожество.Прожектер.
А Для кого интересуетесь
А Для кого интересуетесь
Федор ты болен . Какие слюни? Сядь на бережок и подрочи в сторону расеи
Владимир Архипов
Владимир Архипов
Это же "Эхо Москвы"! Такое же продажное СМИ, как и "Дождь", отрабатывающее гранты Госдепа. И журналюшка купленный. 33,3% акций радио "Эхо Москвы" принадлежат американской компания EM-Holding (Дэлавер, США)..
Андрей Орлов
Андрей Орлов
на колыму суку
Владимир Архипов
Владимир Архипов
Интересная контора это "Эхо Москвы". 33,3% акций принадлежит американской компании, хотя редакция скрывала это и говорила, что членам коллектива. Но с другой стороны, остальные 66,7 % акций принадлежат российской госкарпорации "Газпромедиа"! Получается, что российское государство владеет контрольным пакетом акций СМИ, работающего за гранты Госдепа США? Интересна история и с главным редактором Алексеем Венидиктовым. Отец - офицер - подводник, погибший на службе, дед по линии отца - НКВДшник. Мать еврейка, но из весьма заслуженной семьи в областях строительства и искусства. И нате вам - отпрыск, ненавидящий Россию. Путин лично называл его врагом и лично несколько раз спасал его от увольнения, а само СМИ от закрытия. Сплошные парадоксы! Складывается впечатление, что это вообще проект ФСБ. Но зачем он Путину? А зачем Путину "Народный фронт" при том, что созданная им партия является правящей? Думаю, что для того, чтобы страна не скатилась назад в период всеобщего одобрямса. По видимому Путин понимает, что отсутствие политической конкуренции гораздо губительнее её наличия. А самый лучший вариант для него, когда обе конкурирующие силы в одних его руках. Типа, как в США. Две партии разыгрывают спектакль под названием "Выборы президента", а на деле на стратегию политики государства ни как не влияет, кто из них победит. А всё потому, что над ними есть компашка сверхбогатых людей, которые всё и определяют, а кандидаты в президенты сражаются за роль исполнителя их воли. За каждой из партий стоят свои олигархические круги, борющиеся за то, чтобы поживиться за счёт бюджета. А народ верит, что это истинная демократия. Как известно, в споре рождается истина. Если спор не получается естественным образом, значит его нужно создать искусственно и оберегать ту сторону, что слабее, чтобы сильная, обладающая властью, слабую совсем не задавила. На мой взгляд, Путин это и делает.
Фарбитный Богдан
Фарбитный Богдан
ты не украинец ты предатель Родины которая тебя вырастила подонка и продажную тварь.
Фёдор Пидвирный
Фёдор Пидвирный
НАЦЫК ТЫ ЧТО ЗЯВАЛЬНИК ОТКРЫЛ СВОЙ ВОНЮЧИЙ ТЕБЕ КТО ПОЗВОЛИЛ ОТКРЫТЬ СВОЮ ВЫГРЕБНУЮ ЯМУ ? И КТО ТЕБЕ ДАЛ ПРАВО СЕСТЬ ? ВСТАВАЙ КУРВА И СКАЧИ ПАДАЛЬ КУЗНЕЧИКОМ !!!! ТАМ ВИДНО УЖЕ ВАШУ ХЕВРОПУ ??? ИЛИ ТОЛЬКО ЖОПУ ???? КУЗНЕЧИКИ . ЧТО ПАДЛА ЗА СЧЁТ ЧУЖИХ СУДЕБ РЕШИЛ В РАЙ ПОПАСТЬ ??? ТЫ У СЕБЯ ТАМ ПАДАЛЬ СЛАНЦЕВЫЙ ГАЗ ДОБЫВАЙ ИЛИ КАК В КРЫМУ АМЕРИКАНСКУЮ БАЗУ ПРИГРЕТЬ !!!ТЫ ЭТИХ ПИДОРОВ УКЛАДЫВАЙ К СВОЕЙ БАБЕ БУДЕТ ОБЩЕЙ , ПРАВДА ПОНОШЕНОЙ ,НО ТЕБЕ И ТАК ПОЙДЁТ . И НЕ ТЕБЕ УБЛЮДОК СУДИТЬ МЕНЯ !!! ПЕРХОТЬ ЗАЛУПНАЯ !!!
Владимир Авдейчик
Владимир Авдейчик
стройте господа крымнаш и нелезте в украина вам что украина плохого сделала --сколько лет жили и небазарили а тут как ого и нате продажные людишки ..родина там где вырос и родился..
Фёдор Пидвирный
Фёдор Пидвирный
ВАШИ МАЙДАУНЫ СОЗДАЛИ МНЕ МНОГО НЕПРИЯТНОСТЕЙ !!!! ЕСЛИ КАКАЯ СРАНЬ ЛЕЗЕТ РОГА ПООДШИБАЮ . КРЫМ ГОВОРИТЕ УКРАИНСКИЙ ??? А В 1783 ГОДУ ГДЕ БЫЛА УКРАИНА КОГДА ЕКАТЕРИНА КРЫМ ВЫБАРИВАЛА ??? ВЫ ТОЛЬКО ЕГО ПРОСРАТЬ МОСТАКИ . В КРЫМУ НА СКОЛЬКО Я ЗНАЮ НЕТ УКРАИНСКОГО КЛАДБИЩА ГДЕ БЫ ОНИ БЫЛИ ПОХОРОНЕНЫ . А ВОТ РУССКОЕ ЕСТЬ !!! ТУРЕЦКОЕ ЕСТЬ !!! ФРАНЦУЗСКОЕ ЕСТЬ !!!САРДИНСКОЕ КОРОЛЕВСТВО , АНГЛИЧАН ЕСТЬ !! ИТАЛЬЯНЦЕВ ЕСТЬ !!! А ВОТ СВИДОМЫХ УКРАИНЦЕВ НЕТ НИ ХЕРА !!! ТАК С КАКОГО ПЕРЕПОЛОХА ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО КРЫМ УКРАИНСКИЙ ??? РОССИЯ ПОЛОЖИЛА ЗА КРЫМ 128 000 ЧЕЛОВЕК !!! УМНИЧАЕТЕ ТУТ !!!!
Владимир Авдейчик
Владимир Авдейчик
нехочется себя растраивать из за чепухи живите себе вам что кто то мешает только украина нетрогайте ..что вам плохого сделали украинцы или какя то личность прошу непутать кое что с пальцем...==а вообще предатели они маму и папу продадут и они забвенны как иуда..
Владимир Архипов
Владимир Архипов
В России "хохляку на гиляку" не кричат!

Раскадровка

Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами
Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами Видео: Журналист РФ в прямом эфире заявил, что россияне испытают стыд перед украинами