22 дек 2018

Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом.

7:54
19 КОММЕНТАРИЕВ
Хусейн Кацман
Хусейн Кацман
Как различить жыдов и евреев??? Евреи - это смелые и воинственные люди, которые смело могут идти вразрез большинству- Жванецкий, А кто такие жыды - это лающее стадо, которое начинает работать по отмашке такие как Хазанов, Вассерман и прочее. Так что слушайте жыдов и вы далеко продвинетесь в путине...
Владимир Букреев
Владимир Букреев
ПНХ!
Владимир Збруев
Владимир Збруев
У..отчаянные ребята...Ведут немцы на расстрел еврея и русского..русский толкает еврея локтем и шепчет--Как поравняемся с тем поворотом-рвем в разные стороны! Еврей-А,хуже не будет?
Хусейн Кацман
Хусейн Кацман
не совсем верно - это анекдот про жыдов если не запомнили их в лицо- пересмотрите ролик с этим бородатым жыдком, кстати у него вдруг голосок прорезался а то всегда шептал. и нашёптывал. Видать путин яйца защемил и сказал что бы громко тявкал и евреям мозги засырал...
Анатолий Мартин
Анатолий Мартин
Интересно,как долго они смогут ещё жить в роскоши!!!??http://ok.ru/video/63131506914736-1
Tanya Rogylska
Tanya Rogylska
Мы то продвинемся а вам уже задвинули по самое не балуй!! И вобще кто ты такой Кацман но Хусейн во мама намешала и в мозгах тоже!
вежливый Ватник- Колорад с ППШ (НЕ СКАЧУ)
вежливый Ватник- Колорад с ППШ (НЕ СКАЧУ)
жри говно , пидр
Альбина Завалий - Шершнева
Альбина Завалий - Шершнева
побольше таких евреев!
Konstantin G
Konstantin G
Тут есть о чём подумать , например быстрая смерть лучьше.
Konstantin G
Konstantin G
Вассерман просто сказал всю правду , то что и так знают все.
Владимир Збруев
Владимир Збруев
Хусейн.а когда это евреи успели полюбить бандеровцев,которые тысячами их на распыл пускали?Советская армия по сути спасла их народ от уничтожения!
Илья Низовцев
Илья Низовцев
ОГО ВАССЕРМАН НА МАКСИМАЛЬНЫХ ОБОРОТАХ
СЕРГЕЙ МЕСЬЯНИНОВ
СЕРГЕЙ МЕСЬЯНИНОВ
КАЦМАН,ВЫ БАТЕНЬКА ТУПОЙ ЖИДЯРЯ!!! УЖ ИЗВОЛЬТЕ.......
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
СЕРЁГА ВАСИЛЬЕВ
А ВЕДЬ НИКТО НЕ ЗАКРЫЛ В РОССИИ ПРЕДПРИЯТИЯ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ!РУКА РУКУ МОЕТ ЧТО ЛИ?
Андрей Свительский
Андрей Свительский
Украина всегда делилась на лебедя,рак и щуку!!!Раки это Киевляне,лебеди-западная Украина,щука-юго-восток!Почему Киев-раки,потому что там люди живут в достатке,им не хотелось ни чего менять,все устраивало,обленились,перестали передвигаться по стране,зажирели.Запад лебедь-летали постоянно за границу,зарабатывали деньги в тех странах,где мыть туалеты местные уже не хотели не за какие деньги,а на Украине,эти ни какие деньги,давали возможность прожить пол года не тужа.Щука-обитает в своем водоеме и всегда его обустраивает,эта рыба господствует на своей терри тории,изаона постоянно добывает себе пищу.с легкостью перекусит тем ,кто к ней приблизится.В ноябре 2013го Европа пообещала украинскому лебедю,переместить свои туалеты,в обмен на свержение главного краба в Киеве,на что западный лебедь быстро отреагировал и заготовил ершики,совсем забыв про щуку.Киевский рак не хотел щипать перья лебедю,теша себя,все пройдет,мол лебедь на глубину не ныряет,покаместь лебедь не стал ершиком воду мутить,да так мутить,что раку деваться не было куда,кроме как менять место жительства.Ушел краб Киевский,по тихому стали перемещать европейские туалеты к лебедю,лебедь не может нарадоваться,драит и драит,засранные унитазы.Тут щука понимает что вонь какая то в водоеме появляется,проплыла по всему водоему и поняла что с запада с унитаза вода льется прям в пруд1Стало ясно-с пруда делают каааанааааалиизаааациииююююююююююююю!!!Вастала щука и до сих пор кусает всех за жопу,кто в пруд лезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот что произошло в Украине в 2013 году и продолжается до сих пор!!!!Слава Донбассу,ни кто не имеет права гадить на вашу территорию,молодцы,лупите американскую задницу,нечего ей гадить на вашей территории!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сюжет описан глазами Крымчан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фёдор Аникин
Фёдор Аникин
поршенко ведь еврей ахаха
Ирина (Плавинская)Петрова
Ирина (Плавинская)Петрова
Да какая разница его национальность , он нелюдь!!!
Низамов Раис
Низамов Раис
Параша.он же пидор.онже праститутка .вот ее послужной список.
Алла Плотникова (Романова)
Алла Плотникова (Романова)
" что же вы "докопались" до евреев, За свою жизнь общалась, работала с многими евреями. Мое мнение евреи порядочные люди.

Раскадровка

Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом.
Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом. Видео: Жестко, хлестко, бескомпромиссно об Украине от Вассермана открытым текстом.