22 дек 2018

Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист!

Olga www
13:54
19 КОММЕНТАРИЕВ
Любовь Гуцуляк
Любовь Гуцуляк
Просто,понятно,дохотчиво,а главное .....ПРАВДА....
Александр Демидов
Александр Демидов
Это дебилы РОССИЯ была и будет ВАС лечить куда от вас больных денешся мы же семья здоровых ДУХОВНА больше
Игорь Костин
Игорь Костин
Полежи англо-саксам,жидам и еврогеем.Дебил.
Николай Беликов
Николай Беликов
сам ты чума!
Сергій Потрогош
Сергій Потрогош
Браво російські люди,але не про пнххло
Сергій Лавренчук
Сергій Лавренчук
Супер, это настоящий русский человек!
Yuriy Igorovuch
Yuriy Igorovuch
В смї не без дибіла краще б росія себе вилікувала
Александр Петров
Александр Петров
А все больше украинцев бегут в Россию и другие страны и очень известные люди и простой народ беда на Украине беда говорят
Olga www
Olga www
Да у вас только про Украину и врут со всех каналов..а своей беды что нет?? Пол Сибири выгорело,Алтай затопило люди заживо погорели--зато всем интересно что там про хохлов по телеку рассказывают..что вы за люди?
Yuriy Igorovuch
Yuriy Igorovuch
Дозвольте уточнити москалі це не люди це нелюди. Сама брехлива і підла нація в світі в середньовіччі таких би знищили вщенд . А тваринкам треба співчувати вони так часто говорили і говорять про фашизм що і не помітили як самі стали фашистами.
вениамин киселев
вениамин киселев
У него предки бандеровцами были.
Yuriy Igorovuch
Yuriy Igorovuch
а муділа хоть знаєш хто такий Бандера і хто твакі бандерівці
Yuriy Igorovuch
Yuriy Igorovuch
чи твоя історія обмежується маскальською пропагандою
ОЛЕГ БИЛИНСКИЙ
ОЛЕГ БИЛИНСКИЙ
Мнение русского человека .... Он приехал помочь Украине и такой ведь НЕ ОДИН !!!! И мне , украинцу очень неприятно слышать , когда всех русских меряют по путину и ему подобным . Мы не имеем права пускать в сердца свои ненависть к целому народу из за КУЧКИ БОЛЬНЫХ .
Olga www
Olga www
У него Киселев фамилия...Совпадение??--не думаю..
Василек 0
Россия в принципе не может стать нормальнойстраной, кто бы ею не руководил.Вся территория современной России – этозахваченные земли. Для того, чтобы держать народ в повиновении на этих земляхего держат в рабстве, невежестве, злобе и постоянно спаивают.Раб, живущий в невежестве и злобе, да еще ивечно пьяный, в принципе к созиданию не способен. А если дать рабу свободу,трезвость, да немного прозрения, он перестанет быть рабом и начнет задаватьвопросы.
Василек 0
В роССию бегут новороССы, а не украинцы.
Олег Леонидович
Олег Леонидович
А Украинцы кто? не русские?
ОЛЕГ БИЛИНСКИЙ
ОЛЕГ БИЛИНСКИЙ
Инесса , - ты ЗОЛОТО !!! Просто ! В ДВУХ СЛОВАХ ТЫ ПОЯСНИЛА ТО ......, ЧТО В ПРИНЦИПЕЗНАТЬ ОБЯЗАН КАЖДЫЙ !!!! Ведь это - ТАК ОЧЕВИДНО !!! НА САМОМ ВЕРХУ !!!

Раскадровка

Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист!
Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист! Видео: Все больше русских прибывает в Украину на борьбу с неофашистской россией Путин антихрист!