22 дек 2018

«ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы.

·•●❀ڿڰۣ-ℬนҝτσקนศ ڿڰۣ-❀●•·
14:49
16 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Блинов
Сергей Блинов
дешёвка
Сергей Блинов
Сергей Блинов
матор уже легенда и гиви они войдут в учебники героями
Sergii Karachevskyi
Sergii Karachevskyi
дешва ты
Миша О
Миша О
молодци !!! ребята !!!!
Владимир Кириченко
Владимир Кириченко
Слава Героям!
СВЕТЛАНА КОЛЕСНИКОВА
СВЕТЛАНА КОЛЕСНИКОВА
Спасибо ребята ,давите эту нечисть ,гоните вон чтоб духа от них не осталось
Ірина Iryna 💙💛
Ірина Iryna 💙💛
Героям Честь и Слава!!!
МОЯ УКРАЇНА
МОЯ УКРАЇНА
МОЛОДЦІ, ТАК ПРАЦЮВАТИ.
ярослав ярик
ярослав ярик
о все равно останутся дебилами
Владимир Голубь
Владимир Голубь
Ты хочешь что бы зачистили и тебя.
Ірина Iryna 💙💛
Ірина Iryna 💙💛
Во мне таки умер Дарвин. Очередная попытка классификации – наших любимых северно-восточных соседей. Отсортированы по мере приближения к финальной стадии спирали психоза.​1. Страус. «А что я, а что я, я телевизор не смотрю, Царька не люблю, а кто такой Медведев, и вообще, что у вас там происходит? Так я тут не при чем вообще, я себе в старбаксе сижу, кофе пью, мечтаю свалить в Новую Зеландию. Я против войны, я за диалог. Ну, ты это, пиши, если чё».2. Сочувствующий родственник. «Мы за вас так переживаем, так переживаем! У вас ведь там так опасно сейчас, просто ужас, что в Киеве творится, днем на улицу нельзя выйти, вы лучше давайте к нам переезжайте, пока вас всех Ярош не изнасиловал!».3. Русский интеллигент. «Я, безусловно, демократ и против Пуйла хоть и считаю, что без твердой руки невозможно удержать нашу великую державу. Вы, украинцы, пожалуй, имеете право на самоопределение - в рамках автономии, конечно».4. Бравый либерал. «Ой, я так люблю Украину, это ваше сало, смешной акцент и баррикады. Бля, не понял, чего это я рублями на Крещатике не могу рассчитаться?! Хохлы вообще оборзели».Вы и 15. Недолюбленный. «Вот почему вы нас ненавидите? Мы же вас любим, вы же наши братья, мы одна семья! Мы будем вас, ущербных, спасать, лечить, помогать. Любите нас! Любите, я сказал! Где цветы у ног нашей освободительной армии на Донбассе?»6. Впавший в отрицание. «Украинской мовы не существует, ее поляки придумали. Украинской истории не существует, государства не существует, народа такого тоже нет! Немедленно прекратите делать вид, будто вы есть! Вы, укры недоделанные, вы просто русские, только бракованные».7. Православие головного мозга. «Вы ведете братоубийственную гражданскую войну, чтобы попасть в богомерзкую Гейропу, где вы все будете чистить унитазы у педофилов и предаваться инцесту в борделях».8. Няш-мяш. «Мы победили! Мы молодцы! Крым наш! Деды воевали! Домбас наш! Берлин взяли! Ура! Россия вперед! (речь сливается в неразборчивый поток визга)».9. Ватник. «Мы вас, хохлов, уничтожим, бендеровцы поганые, фашисты, хунта киевская, коричневая чума, нацики, салоеды тупые. Мы вас, жидов проклятых, уничтожим, жить русским не даете, масоны хуевы, сионисты. Мы вас, пиндосов тупых, уничтожим, да кто вы вообще такие, шавки безмозглые. Мы вас…»10. Террорист. «За поребрик! За поребрик, я ска…». Ба-ба
Наталочка- фиалочка
Наталочка- фиалочка
«Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что данные об убийстве некого российского генерала в Донбассе – это фейк. В Минобороны отметили, что генерал-майора Павлова Петра Геннадьевича в ВС РФ не существует. Единственный Пётр Павлов в звании генерал-майора, о котором известно в военном ведомстве, был министром обороны Болгарии и умер в 1982 году» — стал сам сайт «Военное обозрение», на который уже ссылались все остальные интернет-сайты, перепечатавшие эту информацию.
Наталочка- фиалочка
Наталочка- фиалочка
вот придурки слов нет. сми Украины-мыльные пузыри. как надоело вам самим не унизительно?????
Наталочка- фиалочка
Наталочка- фиалочка
вот ржаки. пока они будут себе придумывать сказочки и сами в них верить, до тех пор и будет всу Украины в жопе. запомните укрики если Путин к вам направит то поверьте вас там не будет за 24 часа.
Ірина Iryna 💙💛
Ірина Iryna 💙💛
На кацапських трупах,- жито зійшло рясно,Крізь "є..о" бурятів,- гречка проросла.Якби не війна,то було б прекрасно,Що нам із Россії привезли гімна.Глянув в степ Донецький,дядько з терикону,Гріє його душу в небесах блакить.Та чи хрест поставить, кацапу-га...ну?А, пішов він на..й, хай як пес лежить!
Владимир Кириченко
Владимир Кириченко
Официальный представитель РФ ввп (великий всероссийский пендос), уже который год, безсовестно врет со всех телеэкранов, а вы (выражаясь вашими словами) ПРИДУРКИ хаваете это все и РЖЕТЕ(опять же вашими словами,. у нас обычно скотина ржет)...Самим не унизительно?

Раскадровка

«ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы.
Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы. Видео: «ТЕНИ». Неизвестные подвиги партизан на Донбассе. Секретные материалы.