22 дек 2018

Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016)

11:03
18 КОММЕНТАРИЕВ
Михаил Майстер
Михаил Майстер
Эта падла наверное когда нибудь отомстит. Это он сейчас любит Путина,а при случае покажет своё нутро. Село есть село,человека можно вевезти из села,а село из человека никогда!
Валентина Zaz
Село тут не причем, а эти люди всегда мстят.
Nadia Надія
Nadia Надія
Он будет следующим президентом России,как пить дать.Потому ,что путя боится отдать другому власть ,а его будет подкармливать наворованными деньгами.Ох покажет он России кузькину мать и вспомнит все !
Евгений Безменко
Евгений Безменко
Ну а что? Сталин же был главой СССР. Чем чеченец отличается от грузина? (Румын. Не.. болгарин. А какая разница?)
Булат Дигаев
Булат Дигаев
Конечно будет ,его к этому готовят,я не знаю кто там что говорит ,но из разбитого на 99% города и республики этот 30 летний простой деревенский парень сделал то, что не могли сделать все до его прихода. На Чечне он учился ,и скорее всего будет попытка привести его к власти . Но я вот что знаю на 100% в России с ее 160 народами демократия это всё равно что рак для человека! Знаю одно в один день при его приходе коррупция исчезнет ,это 100% .
Булат Дигаев
Булат Дигаев
У чеченцев отсутсвует страх .
Евгений Безменко
Евгений Безменко
Страх есть у всех, кроме слабоумных.
Булат Дигаев
Булат Дигаев
Если в ближайшее время в России не остановят воровство на вашем уровне то долго страна не протянет !!!
Скорпион ss
Скорпион ss
Чеченцы всегда отомстят рано или поздно
Наташа Выговская
Наташа Выговская
Не думаю ,что Кадырова могут поставить президентом России . С ним уж точно ни какая Европа общаться не будет,а России нужно санкции снимать .....
Петр Ивановыч
Петр Ивановыч
незря кадырка к нему подбирается
Хава Исламова
Хава Исламова
Хочешь мира-готовься к войнеИз за этих интриг страдают мирные жители в первую очередь.
Nadia Надія
Nadia Надія
Для кого-то может и исчезнет коррупция,но не для него и его своры убийц.Видела его дворцы и все остальное,спрашивается за какие шиши он это сделал.Путин ворует у своего народа ,а он ворует у своего народа и у русских .
Булат Дигаев
Булат Дигаев
Я вас оставлю при своем своем мнении
Сайд Исламов
Сайд Исламов
Юхне дьадулуш ду мет сун и хурт цьа хум ду хал хетог нохчи хир бу лазош вуш . Опять двадцать пять будь нас хотябы миллионов 20 мы бы выбили суверинитет себе
Сайд Исламов
Сайд Исламов
Ты прав есть у всех страх только одни бояца мирского а другие только Всевышнего
Булат Дигаев
Булат Дигаев
Наташа! никогда никакая Европа не относилась и не будет относиться к нам хорошо ,по простой причине ,к них ни шиша ,а нас все ,всегда завидовали нам они. У нас была супер держава СССР они сами говорят, что у вас было все . Наше государство стало сильным когда закрылось и развивалось само ,ничего хорошего от этой европы не пришло нам.
Михаил Майстер
Михаил Майстер
Я знаю. Но суть то та же.

Раскадровка

Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016)
Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016) Видео: Ахмед Закаев: "...Кадыров прекрасно знает,что его отца убил путин..." (2016)