22 дек 2018

'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи.

Елена Аверина
2:33
9 КОММЕНТАРИЕВ
Валерия Красовицкая
Валерия Красовицкая
ну Порошенко в новогоднем обращении обещал нести украинство
Танюша Зайцева
Вы ж кричали "хотим в россю "! чего ж россия вам не платит? ах да...вы ж россии не нужны! россии нужна была война! продолжайте кричать слава путлеру! может он вас услышит и присоеденит к крыму...с крымчанами веселей плакать будет!
Татьяна Белобородова
Татьяна Белобородова
Придурки,у вас как будто лучше?Тоже голодаете,да по хлеще Луганска и Донецка.Да что говорить вам ,вы и своих родственников не жалеете,а тут чужие люди....Ваша злоба к вам и вернётся,нацисты долбаные!
Сергей Золотой
Сергей Золотой
Просто ей обидно что Россия их кинула, что России они нужны были лишь в качестве туалетной бумаги.
Леся Украинка
Леся Украинка
Мы голодаем? Ты что больной. у нас изобилие
Владислав Колбасенко
Владислав Колбасенко
Да никто нигде не голодает... Очередная утка. В России показывают что Украинцы голодают и мерзнут, а у Вас что Россия загибается... На самом деле все у Всех хорошо. Луганские и Донецкие в России работают и не плохо зарабатывают.
Мария Якуба ( Бабова)
Мария Якуба ( Бабова)
Такое впечатление что на Украине все в шоколаде. Работа в изобилии, пьянства и наркомании нет. Бомжи все исчезли, заводы работают, работы!!! Работай не хочу. Так нет Же мусолите все Донецкую и Крымскую проблему. И не все так вы вы описываете. Вы хотите создать видимость благополучной страны? И не хватает у вас ни мудрости, ни справедливости, ни ума признаться что у вас идет никакая то там война, а гражданская. Свои убивают своих, а если ни так, то с кем война? С кем? С Россией? Хотелось бы вам что бы было так, но увы. России это надо? А когда Россия введет войну и начнет с вами воевать, то вы не только увидите, но и ощутите это. Давайте все называйте своими именами.
Дементьев Владимир
Дементьев Владимир
Если ты вытащишь вату из головы, то увидишь. что у нас, в России есть нефть (дохододы от её продажи прекратились). Газ -скоро прекратятся, как только катарский газ прорвётся через Сирию в Европу. Да голая жопа, вместо промышленности и сельского хозяйства. С чем же ты воевать-то будешь? война - это расходы. С этой голой жопой?
Дементьев Владимир
Дементьев Владимир
У неё вата. Смотри- не смотри....

Раскадровка

'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи.
Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи. Видео: 'Русский мир' пришел. Луганск. Люди голодают. Распродают личные вещи.