22 дек 2018

Жители Донбасса о жизни в ДНР.

10:05
16 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Иванов
ну ватники чё молчите ??? 4271 просмотр , 33 лайка а сказать не чего !!!!
Алексей Авраимов
Алексей Авраимов
старое видео, сейчас бензин намного дешевле, и все овощи тоже дешевле, ну а пид..ров мародёров везде хватает, что с одной стороны, что с другой, на НОВОЙ ПОЧТЕ одни укропы!
Фарбитный Богдан
Фарбитный Богдан
Шарик тварь такие видео некоментирует.Зона отчуждения уже никому ненада.
Николай Андрейчук
Николай Андрейчук
Что кацапы языки в жопу и сказать нечего.
Олег Иванов
блеснула ......
Руслан Попов
Руслан Попов
как только о хорошем заговорили - видик закончился.
владимир гудков
владимир гудков
Да хлопци,медальки вам надо,деревянные во всю жо..вы не газовики и не электрики,а кто вы?
Euphoria Felicita
Euphoria Felicita
российские выродки вон из нашего УКРАИНСКОГО ДОНБАССА
ALEX Koptschinski
ALEX Koptschinski
ПИДОР ЗАВОЛИ СВОЕ ИБЛО БЫДЛО БАНДЕРОВСКОЕ ЧЕРТ!!!!!!!!!
Игорь Ермаков
Игорь Ермаков
гуцулы сами для себя снимают и сами смотрят...
Дмитрий Купричев
Дмитрий Купричев
Придут укропы и запоёте вы подругому , сами себя не можете защетить.
Инна Севостьянова
Инна Севостьянова
Сука ты укроповская.алкаш вонючий! Это ты,тварь-зона отчуждения1 Так отъебитесь от нас твари! мы вас мочим.мочим а вы еще хотите??!! Запомните наш Донбасс, так запомните,что ваши детки и внуки ссаться будут всю жизнь их никчемную и "благодарить" тебя ,папашу гнилого.за то что ты гандон парашный! Свинья хохлятская! Выпотрошить тебя бы гада!!!
ОЛЕГ Si Ro Tin
ОЛЕГ Si Ro Tin
Хохложопые выродки,вон нахер из НАШЕГО Донбасса!
ОЛЕГ Si Ro Tin
ОЛЕГ Si Ro Tin
Забить надо про договорённости.Мочить хохложопых и гнать до границы!На каждый выстрел в сторону Донецка надо накрывать ракетным ударом любой хохлотаун!
Наташа Руцких(борзунова)
Наташа Руцких(борзунова)
Показалии не мужиков не чего не делают просят что бы русские помогли все подай на блюдичке уроды!!!!
Наташа Руцких(борзунова)
Наташа Руцких(борзунова)
Хуйню наговарили без лиц я могу сказать также что я папа римский многие украинцы едут на зароботки в россию не возможно представить что бы германия в 1943 посылала нам газ и гуманитарку и наши люди ездили добравольно в германию на работу вы живете благоприятном климате если спиться невозможно прожить при -50 до +50 я была на украине там вся молодеж пьет настойку и проигрывают зарплату в карты

Раскадровка

Жители Донбасса о жизни в ДНР.
Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР. Видео: Жители Донбасса о жизни в ДНР.