22 дек 2018

О чудовищной лжи в России об Украине 1

9:13
13 КОММЕНТАРИЕВ
УБОГИЙ МАЙДАУН
УБОГИЙ МАЙДАУН
сходи к парасюку...он тебе объяснит кто ты есть на украине
Людмила Осипова
Людмила Осипова
А при чём Путин, если вся площадь прыгала и кричали свои кричалки.. " Кто не прыгнет, тот москаль" " Москаляку на гиляку".. А кто ватниками русских называет..Вот с этого и пошло.. А от Путина я ничего не слышала.. никакого негатива в сторону украинцев.
вячеслав сахнов
вячеслав сахнов
Тролль , всё с точностью до НАОБОРОТ !!!
Людмила Осипова
Людмила Осипова
Путин вам мало помогал эти годы?.. То электричество бесплатно даст, то цену на газ снизит.. Когда нам, Крыму подорвали опры в самые морозы и мы сидели в холоде и без света, Путин по просьбе мэра Херсона дал газ, чтобы украинские дети не замёрзли.. а наши мёрзли.. Как язык поворачивается, что Путин настраивает.. Вот ваш настраивает против русских " русские - агрессоры, Россия -агрессор".. Постоянно ваш президент это говорит и требует против России санкций.. Достали вы уже русских своей неблагодарностью.. Учтите.. это Путин добрый.. Придут другие президенты и помогать вам не будут.. Советский Союз закончился и халява с ним.. Каждая страна сейчас сама за себя и вы к России никакого отношения не имеете, чтобы она вам в чём -то помогала... а будете на русских грязь лить, это будет усугубляться и в веках оставаться между народами.. интернационализм советский закончился и теперь дружбу между народами никто пропагандировать не будет.. Давно другие времена.
Людмила Осипова
Людмила Осипова
Отвёртывайтесь -горя мало для России.. Мы и без вас проживём.. Вот вы без нас проживите.. Только запомните.. Советский Союз закончился.. а Россия никому ничего не должна.. Это вам не СССР.. который всем был должен -помогать..
Людмила Осипова
Людмила Осипова
ВЫ -=трусы.. Про своего пропитого синяка - Порошенко боитесь вякнуть.. СБУ нагрянет.. да.. А про Путина можно.. ничего не будет.. и про Януковича не боялись.. а жили при нём лучше и что угодно про него говорили.. А Порошенко ишь как вас прижучил..хоть бы слово про него плохое - трусы.. Стыдно иметь президента - алкаша.. Неужели это до вас не дойдёт.
Людмила Осипова
Людмила Осипова
Да откуда ты взял, что мы собрались Путина сносить.. Это вашим так мечтается.. В Крыму стало жить лучше.. старики хоть бесплатно стали лечиться.. операции все делают бесплатно.. Всем предлагают бесплатные путёвки в санаторий.. Путёвка стоит 50000р. а её бесплатно бабке... нормально.. Мы прямо почти при советской власти почти живём и мы будем против Путина?.. Ага.. Жди..
Людмила Осипова
Людмила Осипова
Нет.. наш президент - симпатичный мужчина, спортивного телосложения .. без вредных привычек.. и имея своего президента такого алкашеского вида и неопрятного какого -то, вы ещё критикуете нашего.. А про своего говорите. что " не святой".. да дети сгорают от стыда имея алкаша -отца.. А это же тоже ваш батько.. Молчите уж..
Людмила Осипова
Людмила Осипова
Да я и говорю.. Путин -добрый. Не удивлюсь, если и этого примет.. Ладно.. не обижайтесь. если что не так написала.. Будет везде хорошо когда -нибудь.. и у вас и у нас.. Всего вам доброго.. Спасибо за беседу.
виктор горчаков
виктор горчаков
Му..к,не лезь в политику,лечи детей,делай то .что можешь.
Александр Коршун
Александр Коршун
милый доктор,Вы мне напомнили старого еврея из книги *Бабий Яр* и его речи перед приходом гитлеровцев в Киев...Если Вы верите в то,что договоритесь с бендеровцами то земля Вам пухом.
Татьяна Мазурок(Шаталова)
Татьяна Мазурок(Шаталова)
Комаровского все знают,как детского врача,как хорошего врача.Занимайтесь лучше своим делом,вы всем нужны.Мне в Киеве знакомый врач сказал,вот смогли справиться с Одессой,то могли точно также сделать и с Донецком.
Татьяна Мазурок(Шаталова)
Татьяна Мазурок(Шаталова)
Про Крым не знаю.У меня такое чувство было с самого начала,что эти события запрограммированы и даже,если бы в Донбассе никто не проронил ни слова,то нас убивали прямо спящими в постеле

Раскадровка

О чудовищной лжи в России об Украине 1
Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1 Видео: О чудовищной лжи в России об Украине 1