22 дек 2018

Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты

16:30
13 КОММЕНТАРИЕВ
Юрий Кривенко
Юрий Кривенко
Пидоры!Фашисты ебучие.Смерть националистам. Американские хуесосы.Блядь перед смертью 2,3.фашистов задушу.
Укропский механик
Укропский механик
Смотрите русы,где богибают ваши дети,хотя вам похрен ваши бабы еще нарожают такого мяса.
Віктор Петрович
Віктор Петрович
кастрировать ублюдков и отпускать в рашку ,шоб жили гниды с ПОЗОРОМ и не плодились БОЛЬШЕ !!!
Микола Вальорний
Микола Вальорний
і руки ноги відрубати щоб більше нелізло то бидло
Віктор Петрович
Віктор Петрович
зараз ше і в Афган рашка може вляпатись ))) Там їхні встряли в полоні у талібів .
Константин Я
Какие же вы кастрюлеголовые долбоёбы. Получать пизды везде, и корчить из себя героев, куча диванных воинов перед монитором, и мелите хуйню... Лечитесь дибилы.
Светлана Панасенко-Сукач
Светлана Панасенко-Сукач
Это вы твари, а ребята с России -это наши защитники от вас, пиндосов.
Светлана Панасенко-Сукач
Светлана Панасенко-Сукач
ДЛа на нас напала украинская армия -это они бомбили Луганск, это вы танками на мирных людей ехали, это вы убиваете мирные города, бомбите жилые дома, а то что вам рассказывают по вашему тв-это просто ужас , сплошная ложь. А после такого ужаса российским ребятам, ничего не оставалось, как идти нас защищать-мы ведь один народ, русские всегда горой за правду и справедливость. Мы сделали свой выбор на референдуме-это наше право и мы теперь ЛНР и ДНР-так что это укранские войска вторглись в нашу землю.
Тарас Наконечный
Тарас Наконечный
Пиздеть не мешки ворочать
Светлана Панасенко-Сукач
Светлана Панасенко-Сукач
Да это вы предатели самые настоящие-продались пиндосам -америкосам с потрохами. А Донбасс на колени не поставите-уроды.
Светлана Панасенко-Сукач
Светлана Панасенко-Сукач
А Донбасс -вам не видать как своих ушей, а сунитесь , вам наверное подобаються котли, так милости просим.
Светлана Панасенко-Сукач
Светлана Панасенко-Сукач
Уж какой ваш Потрошенко " чесний и файний хлопець"-так свет таких не видывал. Но такой стране , как Украина -это самое то, ваш президент.
Светлана Панасенко-Сукач
Светлана Панасенко-Сукач
Личность-да какое отношение ты имеешь к личности, если говоришь , что правильно людей убивают, исчадие ада ты. Не пиши мне-противно с такими общаться.

Раскадровка

Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты
Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты Видео: Это не АТО, это ВОЙНА российско-украинская война Пленные русские солдаты