22 дек 2018

➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)?

3:16
18 КОММЕНТАРИЕВ
Рамиль Максутов
Рамиль Максутов
хорошая машина была совхозы уничтожили и их не стало
Павел SU
Павел SU
нормально так сняли,как будто сам заново прокатился,надо было еще кабинет показать
Юрий Коломиец
Юрий Коломиец
в кахстане получал новую сам собирал и работал классная и простая машина
иван самусь
иван самусь
Камбаина каторый убирал без потери, нива класс!.
СЕРГЕЙ ЧЕЧЕНЕВ
СЕРГЕЙ ЧЕЧЕНЕВ
сам работал и на старом и на новом Нива -Эффект до сих пор работаю
Александр Логачёв
Александр Логачёв
Работал на таком,сначало штурвальным в школе ещё, а потом уже сам...
Евгений Горбачев
Евгений Горбачев
Живы еще те, кто работал на СК-4. Я пацаном штурвальным два года работал. Все подшипники ежесменно шприцевались. А если "глотали" слишком много, то мог забиться барабан. И это было нечто. Часто в 2 лома не получалось прокрутить, отпускали деки... Тогда еще не было асфальтовых дорог и ездили по кратчайшей, краем полей. И возле дороги посевы были густо посыпаны пылью. И первые проходы были в облаке пыли. Место комбайнера было открытым. Штурвальные тоже ездили на комбайне, хоть это и было формально запрещено. Что то постоянно ломалось, забивалось и надо было помогать комбайнеру... Но тяжелее всего был утренний подъем...
Сергей Зеленин
Сергей Зеленин
не полный эфект ,капнителя нет Кто работал тот знает что это такое.
Евгений Оробинский
Евгений Оробинский
Ребята а кто спал в бункере на свале?еще говорят руская баня,вот где баня.
Валерий Карпенко
Валерий Карпенко
в 80тые комбаинам дорогу уступали сейчас за негабарит штраф дерут
Владимир Лёвочкин
Владимир Лёвочкин
именно этот комбайн сам как будто побывал в аду,но живучий
Геннадий Губкин
Геннадий Губкин
У нас в деревне на ряду с Нивой ещё Сибиряк ходил на ровне со всеми . Правда у него кабины не было совсем.Был тент над головой от солнца и всё.
Сергей Гамов
Сергей Гамов
СК-4 круче, я на нем работал штурвальным!
Виктор Задорожний
Виктор Задорожний
Ну и чё ? Я спал !
Виктор Задорожний
Виктор Задорожний
На ск-5 , ск5-1 ск5а , ск5м ск5-1 , Все марки с 1975г по 2000г , А называется ** НИВА** и в АФРИКЕ ТОЖЕ **НИВА** , А ** ЭФЕКТ - NIWA ** .
Виктор Задорожний
Виктор Задорожний
Молодые не поймут , Крутой кондиционер был и отопитель в кабине и компютер тоже а музыка класс ,
Валера Иванов
Валера Иванов
За зайцами с бункера прыгал, последняя загонка
Эдуард Морош
Эдуард Морош
на ск 5 а работал

Раскадровка

➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)?
Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)? Видео: ➤Кто в Ниве работал, того черти в ад брать бояться! :-)?